Abbildung / Farbe kann abweichen
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 - 1
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 - 2

TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615, 10 St

Mengenrabatt
125,25 €
-13%4
MRP² 143,22 €
10 St
Grundpreis: 12,53 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
18455221
Anbieter/Hersteller:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

ACA Müller/ADAG Pharma AG
Hauptstraße 99
78244 Gottmadingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Tagederm
-40%4
 PZN 13904476 10 St, Verband
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x7,6 cm oval 90614
  • PZN/Art.Nr.: 13904476
  • 10 St, Verband
155,55 MRP 2
93,75 €
9,38 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-46%4
 PZN 13600262 10 St, Verband
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
  • PZN/Art.Nr.: 13600262
  • 10 St, Verband
156,65 MRP 2
85,19 €
8,52 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%4
 PZN 12378778 10 St, Kompressen
TEGADERM Alginate Kompressen 10x10 cm 90112
  • PZN/Art.Nr.: 12378778
  • 10 St, Kompressen
134,14 MRP 2
120,25 €
12,03 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%4
 PZN 07644752 50 St, Verband
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.8,5x11,5 cm 1685
  • PZN/Art.Nr.: 07644752
  • 50 St, Verband
371,30 MRP 2
301,99 €
6,04 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%4
 PZN 18438820 1 St, Pflaster
TEGADERM Roll 10 cmx10 m 16004
  • PZN/Art.Nr.: 18438820
  • 1 St, Pflaster
82,70 MRP 2
70,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-39%4
 PZN 05992271 25 St, Verband
Tegaderm Chg I.V. Fixierverband 8,5x11,5 cm 1657R
  • PZN/Art.Nr.: 05992271
  • 25 St, Verband
722,12 MRP 2
437,55 €
17,50 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-14%4
175,29 MRP 2
150,59 €
15,06 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben