Abbildung / Farbe kann abweichen

HOMVIOTENSIN Tropfen zum Einnehmen, 50 ml

Mengenrabatt
22,65 €
-22%4
MRP² 29,05 €
50 ml
Grundpreis: 453,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18404324
Anbieter/Hersteller:
Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Marke:
Homviotensin

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Arabellastraße 5
81925 München

Produkte aus der Kategorie Niedriger Blutdruck
-28%4
 PZN 04906588 40 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Korodin Herz-Kreislauf-Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04906588
  • 40 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
19,30 MRP 2
13,99 €
349,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 03194826 50 ml, Lösung
Effortil Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03194826
  • 50 ml, Lösung
28,46 MRP 2
20,05 €
401,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 09295468 100 ml, Tropfen
Oxacant sedativ Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 09295468
  • 100 ml, Tropfen
35,90 UVP 1
31,35 €
313,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 03194795 15 ml, Lösung
Effortil Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03194795
  • 15 ml, Lösung
12,97 MRP 2
9,65 €
643,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 09295391 30 ml, Tropfen
Oxacant sedativ Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 09295391
  • 30 ml, Tropfen
13,90 UVP 1
10,35 €
345,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 05002067 20 St, Kapseln
KOROVIT Kreislauf-Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05002067
  • 20 St, Kapseln
8,19 UVP 1
6,75 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 01327387 50 St, Tabletten
Effortil Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01327387
  • 50 St, Tabletten
25,18 MRP 2
18,59 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 00698940 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
Homviotensin Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 00698940
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
51,19 MRP 2
45,39 €
453,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 04251590 10 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Korodin Herz-Kreislauf-Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04251590
  • 10 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
7,99 MRP 2
5,89 €
589,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 04251615 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Korodin Herz-Kreislauf-Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04251615
  • 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
33,44 MRP 2
28,95 €
289,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 09295445 50 ml, Tropfen
Oxacant sedativ Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 09295445
  • 50 ml, Tropfen
20,91 UVP 1
16,35 €
327,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 05002216 50 St, Kapseln
KOROVIT Kreislauf-Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05002216
  • 50 St, Kapseln
17,35 UVP 1
15,55 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben