Abbildung / Farbe kann abweichen
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta - 1
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta - 2
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta - 3
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta - 4
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta - 5
Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta - 6

Parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta, 75 ml

Mengenrabatt
8,85 €
-8%4
MRP² 9,67 €
75 ml
Grundpreis: 118,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnpasta
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
18392236
Anbieter/Hersteller:
Haleon Germany GmbH
Marke:

parodontax Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta

Anwendung

Sodium Bicarbonate, Aqua, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Xanthan Gum, Menthol, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Anethole, Mentha Piperita Oil, Limonene, Mentha Viridis Leaf Oil, Citrus Limon Peel Oil, Carvone, Pinene, CI 77491. Enthält: Natriumfluorid/ Contient : fluorure de sodium (1400 ppm F¯).

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Haleon Germany GmbH
Barthstr. 4
80339 München

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Parodontax
-22%4
 PZN 02836493 75 ml, Zahnpasta
Parodontax extra frisch Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 02836493
  • 75 ml, Zahnpasta
7,88 MRP 2
6,15 €
82,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 18131814 300 ml, Spüllösung
Parodontax tägl.Zahnfleischpflege Revitalise
  • PZN/Art.Nr.: 18131814
  • 300 ml, Spüllösung
8,47 MRP 2
4,99 €
16,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 19638886 300 ml, Mundwasser
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Mundspül.
  • PZN/Art.Nr.: 19638886
  • 300 ml, Mundwasser
5,53 MRP 2
4,99 €
16,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 18757790 300 ml, Spüllösung
Parodontax Aktive Zahnfleischpflege Repair Spüllsg
  • PZN/Art.Nr.: 18757790
  • 300 ml, Spüllösung
6,85 MRP 2
4,99 €
16,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 04791843 75 ml, Zahnpasta
Parodontax Classic Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 04791843
  • 75 ml, Zahnpasta
7,88 MRP 2
6,35 €
84,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 13584770 75 ml, Zahnpasta
Parodontax Complete Protection Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 13584770
  • 75 ml, Zahnpasta
8,61 MRP 2
6,55 €
87,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 19638863 75 ml, Zahnpasta
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19638863
  • 75 ml, Zahnpasta
7,69 MRP 2
5,99 €
79,87 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 19905933 75 ml, Zahnpasta
Parodontax Original Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19905933
  • 75 ml, Zahnpasta
8,20 MRP 2
5,75 €
76,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 15877401 75 ml, Zahncreme
Parodontax Complete Protection whitening Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 15877401
  • 75 ml, Zahncreme
9,46 MRP 2
6,75 €
90,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 16938346 75 ml, Zahncreme
Parodontax ultra clean Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 16938346
  • 75 ml, Zahncreme
7,88 MRP 2
6,35 €
84,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 13584787 1 St, Zahnbürste
Parodontax Complete Protection Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 13584787
  • 1 St, Zahnbürste
6,32 MRP 2
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben