VINETASOL kolloidales Silber 25 ppm, 100 ml

Mengenrabatt
9,45 €
-7%4
MRP² 10,21 €
100 ml
Grundpreis: 94,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
18391716
Anbieter/Hersteller:
NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
Gewerbegebiet am Betonwerk 35-37
18356 Barth

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Vinetasol
-16%4
 PZN 18369958 500 ml, Flüssigkeit
VINETASOL kolloidales Silber 25 ppm
  • PZN/Art.Nr.: 18369958
  • 500 ml, Flüssigkeit
33,32 MRP 2
27,99 €
55,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18391751 250 ml, Flüssigkeit
Vinetasol kolloidales Germanium 100 ppm
  • PZN/Art.Nr.: 18391751
  • 250 ml, Flüssigkeit
43,29 €
173,16 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18391805 500 ml, Flüssigkeit
VINETASOL kolloidales Zink 100 ppm
  • PZN/Art.Nr.: 18391805
  • 500 ml, Flüssigkeit
19,35 €
38,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 18391768 500 ml, Flüssigkeit
Vinetasol kolloidales Germanium 100 ppm
  • PZN/Art.Nr.: 18391768
  • 500 ml, Flüssigkeit
59,12 MRP 2
37,70 €
75,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben