SYNERGON KOMPLEX 138 Barium carbonicum S Tabletten - 1

SYNERGON KOMPLEX 138 Barium carbonicum S Tabletten, 200 St

Mengenrabatt
24,70 €
200 St
Grundpreis: 0,12 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
200 St
PZN/Art.Nr.:
18387399
Anbieter/Hersteller:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kattwiga Arzneimittel GmbH
Zur Grenze 30
48529 Nordhorn

Produkte aus der Kategorie Synergon
 PZN 18380931 100 St, Tabletten
SYNERGON KOMPLEX 58 Asparagus S Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18380931
  • 100 St, Tabletten
15,25 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 16512848 50 ml, Tropfen
SYNERGON KOMPLEX 75 Robinia S Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16512848
  • 50 ml, Tropfen
20,99 MRP 2
11,89 €
237,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 18387382 100 St, Tabletten
SYNERGON KOMPLEX 138 Barium carbonicum S Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18387382
  • 100 St, Tabletten
15,60 MRP 2
8,07 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 17456282 50 ml, Tropfen
SYNERGON KOMPLEX 115 Hydrastis S Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17456282
  • 50 ml, Tropfen
20,99 MRP 2
18,55 €
371,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19540265 50 ml, Tropfen
SYNERGON KOMPLEX 83 Cyclamen T Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19540265
  • 50 ml, Tropfen
20,95 €
419,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18387347 100 St, Tabletten
SYNERGON KOMPLEX 42 Capsicum S Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18387347
  • 100 St, Tabletten
15,05 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17929527 50 ml, Tropfen
SYNERGON KOMPLEX 5 Camphora S Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17929527
  • 50 ml, Tropfen
20,95 €
419,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 03575273 50 ml, Tropfen
SYNERGON KOMPLEX 126 Ephedra Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575273
  • 50 ml, Tropfen
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben