FISIOCREM Cream Cannabis, 200 ml

Mengenrabatt
33,50 €
-11%4
MRP² 37,67 €
200 ml
Grundpreis: 167,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
18306834
Anbieter/Hersteller:
Uriach Germany GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Uriach Germany GmbH
Arzbacher Str. 78
56130 Bad Ems

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Fisiocrem
-6%3
 PZN 18196564 60 ml, Creme
Fisiocrem Cream Active
  • PZN/Art.Nr.: 18196564
  • 60 ml, Creme
9,90 UVP 1
9,35 €
155,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 20062440 50 ml, Gel
Fisiocrem Gel Forte
  • PZN/Art.Nr.: 20062440
  • 50 ml, Gel
12,90 UVP 1
11,75 €
235,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18196570 150 ml, Spray
Fisiocrem Spray Active Ice
  • PZN/Art.Nr.: 18196570
  • 150 ml, Spray
9,55 €
63,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18306805 60 ml, Creme
FISIOCREM Cream Cannabis
  • PZN/Art.Nr.: 18306805
  • 60 ml, Creme
13,90 €
231,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben