Abbildung / Farbe kann abweichen

LAVANID Wundgel mit 0,04% Polihexanid, 1X40 g

Mengenrabatt
41,05 €
-9%4
MRP² 45,24 €
1X40 g
Grundpreis: 1026,25 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
1X40 g
PZN/Art.Nr.:
18303818
Anbieter/Hersteller:
Avitamed GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Avitamed GmbH
Im Steingerüst 32
76437 Rastatt

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Lavanid
-10%4
 PZN 17933084 2X10 g, Gel
LAVANID Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 17933084
  • 2X10 g, Gel
43,19 MRP 2
38,95 €
1947,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 17162304 2X10 g, Gel
LAVANID Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 17162304
  • 2X10 g, Gel
42,76 MRP 2
23,23 €
1161,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 17992997 1X40 g, Gel
LAVANID Wundgel mit 0,04% Polihexanid
  • PZN/Art.Nr.: 17992997
  • 1X40 g, Gel
45,40 MRP 2
41,09 €
1027,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 18730957 125 ml, Spüllösung
LAVANID 1 Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 18730957
  • 125 ml, Spüllösung
15,20 MRP 2
13,25 €
106,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 06122661 2X10 g, Gel
LAVANID Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 06122661
  • 2X10 g, Gel
43,21 MRP 2
33,25 €
1662,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 17275310 100 g, Gel
LAVANID Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 17275310
  • 100 g, Gel
67,90 MRP 2
59,59 €
595,90 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-6%4
 PZN 05901305 125 ml, Spüllösung
LAVANID 1 Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 05901305
  • 125 ml, Spüllösung
14,66 MRP 2
13,75 €
110,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 17817136 1X15 g, Gel
LAVANID Wundgel mit 0,04% Polihexanid
  • PZN/Art.Nr.: 17817136
  • 1X15 g, Gel
24,14 MRP 2
19,45 €
1296,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 17972026 2X10 g, Gel
LAVANID Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 17972026
  • 2X10 g, Gel
42,57 MRP 2
38,89 €
1944,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 18824405 2X10 g, Gel
LAVANID Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 18824405
  • 2X10 g, Gel
38,99 MRP 2
34,85 €
1742,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 19788829 2X10 g, Gel
LAVANID Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 19788829
  • 2X10 g, Gel
37,99 MRP 2
27,85 €
1392,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 15372262 100 g, Gel
LAVANID Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 15372262
  • 100 g, Gel
82,32 MRP 2
61,65 €
616,50 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben