Abbildung / Farbe kann abweichen
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm - 1
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm - 2

BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm, 105 St

Mengenrabatt
35,75 €
-19%4
MRP² 44,02 €
105 St
Grundpreis: 0,34 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
105 St
PZN/Art.Nr.:
18263214
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Otto-Hahn-Str. 11
22946 Trittau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie BD Ultra Fine
-19%4
 PZN 16328441 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16328441
  • 105 St, Kanüle
41,83 MRP 2
33,95 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 18363016 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18363016
  • 105 St, Kanüle
42,26 MRP 2
37,55 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 17819098 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17819098
  • 105 St, Kanüle
43,86 MRP 2
27,55 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 16327192 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16327192
  • 105 St, Kanüle
43,59 MRP 2
35,35 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 17819106 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17819106
  • 105 St, Kanüle
43,86 MRP 2
32,95 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 16328435 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16328435
  • 105 St, Kanüle
41,83 MRP 2
33,75 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 17831320 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17831320
  • 105 St, Kanüle
41,00 MRP 2
33,29 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 17819112 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17819112
  • 105 St, Kanüle
43,86 MRP 2
29,95 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 16537179 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16537179
  • 105 St, Kanüle
42,62 MRP 2
38,99 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 17433393 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17433393
  • 105 St, Kanüle
39,51 MRP 2
33,25 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 17831343 105 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17831343
  • 105 St, Kanüle
42,09 MRP 2
26,75 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 19800766 7 St, Kanüle
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19800766
  • 7 St, Kanüle
5,62 MRP 2
4,95 €
0,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben