Abbildung / Farbe kann abweichen

KOLLOIDALES SILBER 500 ppm Konzentrat, 50 ml

Mengenrabatt
20,25 €
50 ml
Grundpreis: 405,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18237056
Anbieter/Hersteller:
Vitabay CV
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Vitabay CV
Avenue Ceramique 223
6221 KX Maastricht

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Vitabay
-13%4
 PZN 18238506 120 St, Tabletten
Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. Cholecalciferol Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18238506
  • 120 St, Tabletten
21,86 MRP 2
18,99 €
1117,06 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18236915 180 St, Tabletten
Vitamin D3 Depot 10.000 I.E. + Vitamin K2 200 μg Tab
  • PZN/Art.Nr.: 18236915
  • 180 St, Tabletten
22,95 €
997,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18238446 120 St, Kapseln
R-Alpha-Liponsäure 300 mg mit Thioctsäure Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18238446
  • 120 St, Kapseln
31,65 €
433,56 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19689139 120 St, Weichkapseln
Liposomales Magnesium L-Threonat 2000 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19689139
  • 120 St, Weichkapseln
36,99 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18210407 120 St, Kapseln
Coenzym Q10 Ubichinon Komplex 200 mg vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18210407
  • 120 St, Kapseln
31,75 €
635,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 18236849 120 St, Kapseln
Nac 600 mg N-Acetyl L-Cystein vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18236849
  • 120 St, Kapseln
27,94 MRP 2
22,99 €
258,31 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18236281 180 St, Tabletten
Vitamin D3 Depot 5000 I.E. + Vitamin K2 7100 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18236281
  • 180 St, Tabletten
20,25 €
843,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19145250 60 St, Weichkapseln
Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg hochdosiert Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19145250
  • 60 St, Weichkapseln
32,59 €
1086,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18377739 90 St, Kapseln
Astaxanthin 12 mg Softgel-Kapseln Mikroalge vegan
  • PZN/Art.Nr.: 18377739
  • 90 St, Kapseln
26,95 €
472,81 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 18208698 500 g, Pulver
ZEOLITH PULVER 95% Klinoptilolith vegan Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 18208698
  • 500 g, Pulver
30,36 MRP 2
24,99 €
49,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18236921 180 St, Tabletten
Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. + Vitamin K2 200 μg Tab
  • PZN/Art.Nr.: 18236921
  • 180 St, Tabletten
26,99 €
1173,48 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 18236631 90 St, Kapseln
Calciumcitrat 1000 mg Kalzium hochdosiert Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18236631
  • 90 St, Kapseln
25,51 MRP 2
20,99 €
199,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben