Abbildung / Farbe kann abweichen

Glaspipette Bio Pflegeöle für 30 ml, 1 St

Mengenrabatt
4,90 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
18221003
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke:
Primavera

Glaspipette für Bio Pflegeöle-Glasflaschen 30 ml

  • Pipette für Primavera Bio Pflegeöle-Glasflaschen 30 ml
  • nicht geeignet für Braunglasflaschen im Leerflaschenset
  • Material: Glas, TPE und hochwertiger BPA-freier Kunststoff

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Primavera Life GmbH
Naturparadies 1
87466 Oy-Mittelberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie spezielle Anwendungen
-5%3
 PZN 19623519 200 ml, Öl
Weleda Sport Massage-Öl Arnika
  • PZN/Art.Nr.: 19623519
  • 200 ml, Öl
20,95 UVP 1
19,85 €
99,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 18191897 100 ml, Spray
Rosenblütenwasser Bio Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18191897
  • 100 ml, Spray
13,90 UVP 1
12,55 €
125,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 01109940 30 ml, Öl
Narben Pflegeöl
  • PZN/Art.Nr.: 01109940
  • 30 ml, Öl
14,75 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18191928 100 ml, Spray
Immortellenwasser Bio Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18191928
  • 100 ml, Spray
11,49 €
114,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 19623494 50 ml, Öl
Weleda Sport Massage-Öl Arnika
  • PZN/Art.Nr.: 19623494
  • 50 ml, Öl
9,95 UVP 1
8,55 €
171,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 19558153 100 ml, Gel
Weleda Sport Kühlgel Arnika
  • PZN/Art.Nr.: 19558153
  • 100 ml, Gel
9,95 UVP 1
8,95 €
89,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 04709267 500 ml, Creme
ROTES WEINLAUB BeinAktiv Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04709267
  • 500 ml, Creme
41,95 UVP 1
33,55 €
67,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 19623502 100 ml, Öl
Weleda Sport Massage-Öl Arnika
  • PZN/Art.Nr.: 19623502
  • 100 ml, Öl
14,95 UVP 1
12,95 €
129,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12564162 100 ml, Öl
Weleda Schwangerschaftspflegeöl
  • PZN/Art.Nr.: 12564162
  • 100 ml, Öl
17,85 €
178,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 11309002 100 ml, Balsam
Thymian Myrte Balsam Resana
  • PZN/Art.Nr.: 11309002
  • 100 ml, Balsam
16,36 MRP 2
13,99 €
139,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18191911 100 ml, Spray
Hamameliswasser Bio Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18191911
  • 100 ml, Spray
11,49 €
114,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 01830531 50 ml, Öl
Weleda Damm-Massageöl
  • PZN/Art.Nr.: 01830531
  • 50 ml, Öl
13,95 UVP 1
13,15 €
263,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben