Abbildung / Farbe kann abweichen

BAKANASAN Propolis Hustenbonbons, 24 St

Mengenrabatt
6,79 €
24 St
Grundpreis: 113,17 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
24 St
PZN/Art.Nr.:
18152868
Anbieter/Hersteller:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Hansa Naturheilmittel GmbH
Am Tabakquartier 50
28197 Bremen

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 60 g

Produkte aus der Kategorie Bakanasan
-10%3
 PZN 16663062 60 St, Kapseln
Bakanasan Propolis Kapseln plus
  • PZN/Art.Nr.: 16663062
  • 60 St, Kapseln
23,99 UVP 1
21,59 €
959,56 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15434572 20 ml, Gel
Bakanasan Propolis Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 15434572
  • 20 ml, Gel
9,95 €
497,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18774162 100 St, Kapseln
Bakanasan Bio Artischocke Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18774162
  • 100 St, Kapseln
13,55 €
360,37 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18117369 30 St, Lutschpastillen
Bakanasan Halspastillen Propolis
  • PZN/Art.Nr.: 18117369
  • 30 St, Lutschpastillen
10,45 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18711138 60 St, Kapseln
Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18711138
  • 60 St, Kapseln
12,59 €
480,53 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16161739 30 St, Kapseln
Bakanasan Hyaluron Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16161739
  • 30 St, Kapseln
14,45 €
659,82 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 15434566 50 ml, Mundwasser
Bakanasan Propolis Mundwasser
  • PZN/Art.Nr.: 15434566
  • 50 ml, Mundwasser
9,99 UVP 1
7,39 €
147,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18159296 15 ml, Spray
Bakanasan Bio Propolis Mundspray
  • PZN/Art.Nr.: 18159296
  • 15 ml, Spray
10,45 €
696,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 15434543 50 ml, Zahncreme
Bakanasan Propolis Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 15434543
  • 50 ml, Zahncreme
7,99 UVP 1
6,25 €
125,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17437439 60 St, Kapseln
Bakanasan Bio Mönchspfeffer Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17437439
  • 60 St, Kapseln
14,45 €
380,26 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 16885779 30 St, Kapseln
Bakanasan Coenzym Q10 Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16885779
  • 30 St, Kapseln
16,99 UVP 1
15,75 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 19714268 30 ml, Tropfen
Bakanasan Propolis Tropfen 55%
  • PZN/Art.Nr.: 19714268
  • 30 ml, Tropfen
13,99 UVP 1
12,75 €
425,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben