Abbildung / Farbe kann abweichen

Emla 25 mg / g + 25 mg/g Creme, 30 g

Mengenrabatt
19,09 €
-48%4
MRP² 36,48 €
30 g
Grundpreis: 636,33 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 g
PZN/Art.Nr.:
17952727
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig
Reimport

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Otto-Hahn-Str. 11
22946 Trittau

Produkte aus der Kategorie Emla
-13%4
 PZN 13231379 30 g, Creme
Emla 25 mg / g + 25 mg/g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 13231379
  • 30 g, Creme
45,85 MRP 2
39,85 €
1328,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18160052 30 g, Creme
Emla 25 mg / g + 25 mg/g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 18160052
  • 30 g, Creme
29,35 €
978,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 00038505 20 St, Pflaster
Emla Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00038505
  • 20 St, Pflaster
79,26 MRP 2
74,15 €
3,71 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%4
 PZN 08864800 2X1 St, Pflaster
Emla Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 08864800
  • 2X1 St, Pflaster
11,49 MRP 2
10,35 €
5,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
48,99 MRP 2
44,95 €
1798,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 16781620 30 g, Creme
Emla Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16781620
  • 30 g, Creme
41,62 MRP 2
37,15 €
1238,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 18744882 30 g, Creme
Emla 25 mg / g + 25 mg/g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 18744882
  • 30 g, Creme
41,03 MRP 2
38,55 €
1285,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
11,39 MRP 2
10,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 13983004 30 g, Creme
Emla Creme
  • PZN/Art.Nr.: 13983004
  • 30 g, Creme
29,92 MRP 2
23,65 €
788,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben