Abbildung / Farbe kann abweichen

AKNEDERM BB Cream getönt LSF 25, 30 ml

Mengenrabatt
22,35 €
-9%3
UVP¹ 24,49 €
30 ml
Grundpreis: 745,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
17894349
Anbieter/Hersteller:
gepepharm GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

gepepharm GmbH
Josef-Dietzgen-Str. 3
53773 Hennef

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Aknederm
-6%3
 PZN 17212278 30 g, Creme
Aknederm Creme intens
  • PZN/Art.Nr.: 17212278
  • 30 g, Creme
19,99 UVP 1
18,75 €
625,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 09944435 50 ml, Tinktur
Aknederm Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 09944435
  • 50 ml, Tinktur
16,99 UVP 1
14,55 €
291,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09944441 2X50 ml, Tinktur
Aknederm Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 09944441
  • 2X50 ml, Tinktur
27,95 €
279,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16751694 2X30 ml, Lotion
Aknederm Lotion F
  • PZN/Art.Nr.: 16751694
  • 2X30 ml, Lotion
34,95 €
582,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 17212249 2X30 g, Creme
Aknederm Creme
  • PZN/Art.Nr.: 17212249
  • 2X30 g, Creme
35,99 UVP 1
33,55 €
559,17 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 16799525 150 ml, Schaum
Aknederm Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 16799525
  • 150 ml, Schaum
22,50 UVP 1
20,85 €
139,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17212284 2X30 g, Creme
Aknederm Creme intens
  • PZN/Art.Nr.: 17212284
  • 2X30 g, Creme
34,95 €
582,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16799560 2X50 ml, Tinktur
Aknederm Tinktur sensitiv
  • PZN/Art.Nr.: 16799560
  • 2X50 ml, Tinktur
33,15 €
331,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 04889192 60 g, Salbe
Aknederm Salbe Neu
  • PZN/Art.Nr.: 04889192
  • 60 g, Salbe
28,98 MRP 2
24,75 €
412,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 17212232 30 g, Creme
Aknederm Creme
  • PZN/Art.Nr.: 17212232
  • 30 g, Creme
19,99 UVP 1
17,35 €
578,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04889186 30 g, Salbe
Aknederm Salbe Neu
  • PZN/Art.Nr.: 04889186
  • 30 g, Salbe
15,75 €
525,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 16719182 30 ml, Lotion
Aknederm Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 16719182
  • 30 ml, Lotion
19,99 UVP 1
18,95 €
631,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben