Healavis Classic 1% 2 ml Fertigspritze, 1 St

Mengenrabatt
41,89 €
-16%3
UVP¹ 49,90 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Injektionslösung in einer Fertigspritze
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
17615094
Anbieter/Hersteller:
Aptissen GmbH
Marke:
Healavis

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

ACHTUNG - wichtiger Hinweis

Die Healavis Classic 1% 2 ml Fertigspritze ist zur Injektion durch ärztliches Personal bestimmt. Da die Injektionstechnik wesentlich für den Erfolg der Behandlung ist, darf diese nur von Ärztinnen und Ärzten angewandt werden, die eine spezielle Ausbildung nachweisen können.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Aptissen GmbH
Rindermarkt 19
85354 Freising

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Hyaluronspritzen
-45%3
 PZN 08896935 3X2 ml, Fertigspritzen
Ostenil 20 mg Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08896935
  • 3X2 ml, Fertigspritzen
161,76 UVP 1
89,75 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-9%4
 PZN 01827233 1 St, Fertigspritzen
Ostenil mini 10 mg Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 01827233
  • 1 St, Fertigspritzen
38,17 MRP 2
34,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 07224671 1 St, Fertigspritzen
Ostenil Plus Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 07224671
  • 1 St, Fertigspritzen
95,50 UVP 1
86,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%4
 PZN 17816088 5 St, Fertigspritzen
GO-ON Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 17816088
  • 5 St, Fertigspritzen
210,24 MRP 2
186,25 €
37,25 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-38%3
 PZN 08761939 1X2 ml, Fertigspritzen
Ostenil 20 mg Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08761939
  • 1X2 ml, Fertigspritzen
53,92 UVP 1
33,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17816071 3 St, Fertigspritzen
GO-ON Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 17816071
  • 3 St, Fertigspritzen
122,79 €
40,93 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%3
 PZN 08770683 5 St, Fertigspritzen
Hya-Ject Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08770683
  • 5 St, Fertigspritzen
266,30 UVP 1
212,19 €
42,44 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%3
 PZN 01328464 1 St, Fertigspritzen
GO-ON Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 01328464
  • 1 St, Fertigspritzen
35,01 UVP 1
27,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 10795791 1X2 ml, Fertigspritzen
Hyalubrix Injektionslösung in einer Fertigspritze
  • PZN/Art.Nr.: 10795791
  • 1X2 ml, Fertigspritzen
49,90 UVP 1
41,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06445921 3X2 ml, Fertigspritzen
Synocrom Fertigspritze steril
  • PZN/Art.Nr.: 06445921
  • 3X2 ml, Fertigspritzen
75,35 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-61%3
 PZN 02458832 3 ml, Fertigspritzen
Durolane Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 02458832
  • 3 ml, Fertigspritzen
380,80 UVP 1
147,75 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-48%3
 PZN 08761945 5X2 ml, Fertigspritzen
Ostenil 20 mg Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08761945
  • 5X2 ml, Fertigspritzen
269,59 UVP 1
139,65 €
13965,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben