Abbildung / Farbe kann abweichen
Bachblüten Murnauers Original Bonbons Mango-Maracuja - 1
Bachblüten Murnauers Original Bonbons Mango-Maracuja - 2
Bachblüten Murnauers Original Bonbons Mango-Maracuja - 3
Bachblüten Murnauers Original Bonbons Mango-Maracuja - 4

Bachblüten Murnauers Original Bonbons Mango-Maracuja, 50 g

Mengenrabatt
8,75 €
50 g
Grundpreis: 175,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
17598964
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Geronsmühlengasse 1-11
50670 Köln

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 50 g

Produkte aus der Kategorie Murnauers
 PZN 12439250 10 g, Globuli
Bachblüten Murnauers Kinder Kopf hoch Globulini
  • PZN/Art.Nr.: 12439250
  • 10 g, Globuli
15,65 €
1565,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 10111367 30 g, Creme
Bachblüten Murnauers Original Creme nach Dr.Bach
  • PZN/Art.Nr.: 10111367
  • 30 g, Creme
14,49 UVP 1
9,95 €
331,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 06592711 100 ml, Spray
Murnauers Fußgeruch Stopp Spray
  • PZN/Art.Nr.: 06592711
  • 100 ml, Spray
4,79 UVP 1
3,95 €
39,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 10111338 20 ml, Tropfen
Bachblüten Murnauers Original Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10111338
  • 20 ml, Tropfen
19,69 UVP 1
15,25 €
762,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 12448102 20 ml, Spray
Bachblüten Murnauers Original Spray
  • PZN/Art.Nr.: 12448102
  • 20 ml, Spray
19,69 UVP 1
16,35 €
817,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15583102 10 ml, Tropfen zum Einnehmen
Bachblüten Murnauers Original Junior Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 15583102
  • 10 ml, Tropfen zum Einnehmen
11,95 €
1195,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
3,99 UVP 1
3,35 €
53,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 09240220 74 g, Kaugummi
Bachblüten Murnauers Bleib gelassen Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 09240220
  • 74 g, Kaugummi
8,49 UVP 1
7,25 €
97,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 09240183 20 ml, Tropfen
Bachblüten Murnauers Schlaf Gut Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09240183
  • 20 ml, Tropfen
16,69 UVP 1
14,25 €
712,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 10111344 20 ml, Tropfen
Bachblüten Murnauers Original Tropfen ohne Alkohol
  • PZN/Art.Nr.: 10111344
  • 20 ml, Tropfen
19,69 UVP 1
16,35 €
817,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09706687 50 g, Bonbons
BACHBLÜTEN Murnauers Du schaffst das Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 09706687
  • 50 g, Bonbons
8,75 €
175,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10111373 50 g, Bonbons
Bachblüten Murnauers Original Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 10111373
  • 50 g, Bonbons
8,49 €
169,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben