Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasel Anti-Age Tuchmaske - 1
Dermasel Anti-Age Tuchmaske - 2
Dermasel Anti-Age Tuchmaske - 3
Dermasel Anti-Age Tuchmaske - 4
Dermasel Anti-Age Tuchmaske - 5
Dermasel Anti-Age Tuchmaske - 6

Dermasel Anti-Age Tuchmaske, 1 St

Mengenrabatt
4,25 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gesichtsmaske
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
17587802
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke:

Jugendliche Ausstrahlung & Reduzierung der Faltentiefe mit der Anti Age Tuchmaske für anspruchsvolle Haut

Unterstützen Sie die jugendliche Ausstrahlung Ihrer Haut! Die Pflegeformel mit naturreinen Totes Meer Mineralien und polyphenolreichem Schweizer Eiswein reduziert die Faltentiefe bei regelmäßiger Anwendung nachweislich und lässt Ihr Hautbild frisch und verjüngt erscheinen. Genießen Sie das wundervoll glatte Hautgefühl.

Gebrauchsinformation

  1. Tuchmaske entnehmen, entfalten und auf das gereinigte Gesicht auflegen und Kontur des Gesichts anpassen.
  2. Entspannen und Maske ca. 10 bis 15 Minuten einwirken lassen.
  3. Tuchmaske abnehmen. Rückstände sanft einmassieren oder mit einem Kosmetiktuch entfernen.

Anwendung

Aqua, Glycerin, Coco-Caprylate, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Maris Sal (Dead Sea Salt), Panthenol, Caesalpinia Spinosa Gum, Parfum, Ethylhexylglycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, Maltodextrin, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Linalool, Wine, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Pantolactone.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Geronsmühlengasse 1-11
50670 Köln

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Dermasel
 PZN 02463307 1 P, Bad
Dermasel Totes Meer Winter Wärmebad
  • PZN/Art.Nr.: 02463307
  • 1 P, Bad
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07588025 5 kg, Salz
Dermasel Totes Meer Badesalz Pur
  • PZN/Art.Nr.: 07588025
  • 5 kg, Salz
19,95 €
3,99 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10094870 1 P, Kombipackung
Dermasel Totes Meer Badesalz + Erkältungszeit Spa
  • PZN/Art.Nr.: 10094870
  • 1 P, Kombipackung
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 07588019 500 g, Salz
Dermasel Totes Meer Badesalz Pur
  • PZN/Art.Nr.: 07588019
  • 500 g, Salz
3,09 UVP 1
2,85 €
5,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18053184 200 ml, Schaum
DERMASEL Totes Meer Duschschaum Arganöl Traum
  • PZN/Art.Nr.: 18053184
  • 200 ml, Schaum
8,25 €
41,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07390122 1 P, Kombipackung
Dermasel Totes Meer Badesalz + Mandel Spa
  • PZN/Art.Nr.: 07390122
  • 1 P, Kombipackung
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06901773 12 ml, Gesichtsmaske
Dermasel Maske Hyaluron Med
  • PZN/Art.Nr.: 06901773
  • 12 ml, Gesichtsmaske
3,15 €
262,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10834522 12 ml, Gesichtsmaske
Dermasel Maske Nacht-Repair Spa
  • PZN/Art.Nr.: 10834522
  • 12 ml, Gesichtsmaske
3,15 €
262,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12481051 1 P, Kombipackung
Dermasel Totes Meer Badesalz + Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 12481051
  • 1 P, Kombipackung
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10094887 1 P, Kombipackung
Dermasel Totes Meer Badesalz + Gelenk&Muskel Spa
  • PZN/Art.Nr.: 10094887
  • 1 P, Kombipackung
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18053178 200 ml, Creme
DERMASEL Totes Meer Körpercreme Arganöl Traum
  • PZN/Art.Nr.: 18053178
  • 200 ml, Creme
15,95 €
79,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02463299 1 P, Bad
Dermasel Totes Meer Winterwald Verwöhnbad
  • PZN/Art.Nr.: 02463299
  • 1 P, Bad
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben