Abbildung / Farbe kann abweichen

KERRASOL Wundspray, 75 ml

Mengenrabatt
14,75 €
75 ml
Grundpreis: 196,67 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
17515814
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

1001 Artikel Medical GmbH
Zum Fliegerhorst 5
01558 Großenhain

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Kerrasol
-20%4
 PZN 18730408 1 l, Spüllösung
KERRASOL Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 18730408
  • 1 l, Spüllösung
52,60 MRP 2
41,95 €
41,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18730383 6X1 l, Spüllösung
KERRASOL Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 18730383
  • 6X1 l, Spüllösung
211,05 €
35,18 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-56%4
 PZN 11341106 75 ml, Spray
KERRASOL Wundspray
  • PZN/Art.Nr.: 11341106
  • 75 ml, Spray
15,89 MRP 2
6,95 €
92,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17515820 75 ml, Gel
KERRASOL Wundsprühgel
  • PZN/Art.Nr.: 17515820
  • 75 ml, Gel
39,85 €
531,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-55%4
 PZN 11341129 250 ml, Spüllösung
KERRASOL Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 11341129
  • 250 ml, Spüllösung
25,75 MRP 2
11,49 €
45,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 11341112 20 ml, Gel
KERRASOL Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 11341112
  • 20 ml, Gel
33,10 MRP 2
21,65 €
1082,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 17515808 20 ml, Gel
KERRASOL Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 17515808
  • 20 ml, Gel
29,68 MRP 2
26,79 €
1339,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben