Abbildung / Farbe kann abweichen

DERMATIX Gel, 15 g

Mengenrabatt
37,49 €
-6%3
UVP¹ 39,95 €
15 g
Grundpreis: 2499,33 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
15 g
PZN/Art.Nr.:
17481794
Anbieter/Hersteller:
adequapharm GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

adequapharm GmbH
Egellsstrasse 21
13507 Berlin

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Dermatix
-17%4
 PZN 11691295 15 g, Gel
DERMATIX Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11691295
  • 15 g, Gel
45,81 MRP 2
37,95 €
2530,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 04123478 15 g, Gel
DERMATIX Gel
  • PZN/Art.Nr.: 04123478
  • 15 g, Gel
37,93 UVP 1
32,99 €
2199,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 06090292 60 g, Gel
Dermatix Ultra Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06090292
  • 60 g, Gel
132,90 UVP 1
117,89 €
1964,83 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-12%3
 PZN 06090286 15 g, Gel
Dermatix Ultra Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06090286
  • 15 g, Gel
39,95 UVP 1
35,25 €
2350,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben