Abbildung / Farbe kann abweichen

Alkala N Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen, 10X150 g

Mengenrabatt
85,28 €
10X150 g
Grundpreis: 56,85 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
10X150 g
PZN/Art.Nr.:
17297895
Anbieter/Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Hasseler Steinweg 9-12
27318 Hoya

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 1500 g

Produkte aus der Kategorie Alkala
-7%3
 PZN 04868592 100 St, Tabletten
Alkala T Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04868592
  • 100 St, Tabletten
21,55 UVP 1
19,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 04868586 20 St, Tabletten
Alkala T Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04868586
  • 20 St, Tabletten
5,90 UVP 1
4,45 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 03972927 1 St, Test
Alkala N pH-Indikatorpapier
  • PZN/Art.Nr.: 03972927
  • 1 St, Test
5,20 UVP 1
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 17266972 150 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Alkala N Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 17266972
  • 150 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
10,69 UVP 1
9,65 €
64,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben