Abbildung / Farbe kann abweichen

LIGASANO weiß Verband 1x10x10 cm steril Spenderbox, 20 St

Mengenrabatt
113,15 €
-45%4
MRP² 206,22 €
20 St
Grundpreis: 5,66 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
17251309
Anbieter/Hersteller:
LIGAMED medical Produkte GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

LIGAMED medical Produkte GmbH
Pfannenstielstraße 2
90556 Cadolzburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Ligasano
-46%4
 PZN 17251290 10 St, Verband
LIGASANO weiß Verband 1x10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17251290
  • 10 St, Verband
107,15 MRP 2
57,39 €
5,74 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-36%4
 PZN 17251203 1 St, Verband
Ligasano Roll weiß Verband 0,6x2,5x300 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 17251203
  • 1 St, Verband
39,99 MRP 2
25,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 17250646 7 St, Verband
LIGASANO weiß Verband 2x49x59 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 17250646
  • 7 St, Verband
147,53 MRP 2
75,95 €
10,85 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-45%4
 PZN 17251568 10 St, Verband
LIGASANO weiß Verband 0,4x2,5x6 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17251568
  • 10 St, Verband
81,10 MRP 2
44,49 €
4,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 17250735 10 St, Verband
Ligasano weiß + grün Starter-Pack unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 17250735
  • 10 St, Verband
180,14 MRP 2
91,99 €
9,20 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-44%4
 PZN 17251249 10 St, Verband
LIGASANO weiß Verband 1x5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17251249
  • 10 St, Verband
82,25 MRP 2
45,95 €
4,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 17251054 1 St, Verband
Ligasano Roll weiß Verband 1x11x200 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 17251054
  • 1 St, Verband
58,43 MRP 2
35,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 17251350 10 St, Verband
LIGASANO weiß Verband 1x10x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17251350
  • 10 St, Verband
132,35 MRP 2
67,65 €
6,77 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-44%4
 PZN 17251114 26 St, Verband
LIGASANO weiß Verband 1x10x15 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 17251114
  • 26 St, Verband
82,31 MRP 2
45,75 €
1,76 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 19274875 8 St, Verband
Ligasano weiß Wundband 0,4x2,5x300 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19274875
  • 8 St, Verband
162,13 MRP 2
90,19 €
11,27 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-47%4
 PZN 17251841 10 St, Verband
LIGASANO grün steril 2x5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17251841
  • 10 St, Verband
105,08 MRP 2
55,39 €
5,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-45%4
 PZN 17250882 1 St, Verband
Ligasano Roll weiß Verband 0,3x5x300 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 17250882
  • 1 St, Verband
36,65 MRP 2
20,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben