Abbildung / Farbe kann abweichen

RITEX Mix Kondome, 8 St

Mengenrabatt
6,79 €
8 St
Grundpreis: 0,85 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kondome
Packungsgröße:
8 St
PZN/Art.Nr.:
17232192
Anbieter/Hersteller:
RITEX GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

RITEX GmbH
Gustav-Winkler-Str. 50
33699 Bielefeld

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Ritex
-17%3
 PZN 06411075 50 ml, Gel
RITEX Hydro sensitiv Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06411075
  • 50 ml, Gel
6,99 UVP 1
5,79 €
115,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00592940 20 St, Kondome
Ritex RR.1 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 00592940
  • 20 St, Kondome
12,09 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 03815636 50 ml, Gel
Ritex Gel +
  • PZN/Art.Nr.: 03815636
  • 50 ml, Gel
6,99 UVP 1
5,79 €
115,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 10407168 50 ml, Gel
Ritex Bio Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 10407168
  • 50 ml, Gel
7,49 UVP 1
6,59 €
131,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 11616052 8X4 ml, Gel
Ritex Kinderwunsch Gleitmittel Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11616052
  • 8X4 ml, Gel
29,30 MRP 2
19,99 €
624,69 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10180687 8 St, Kondome
RITEX extra dünn Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 10180687
  • 8 St, Kondome
6,79 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04102163 8 St, Kondome
Ritex Xxl Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 04102163
  • 8 St, Kondome
6,79 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00592957 20 St, Kondome
Ritex Ideal Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 00592957
  • 20 St, Kondome
12,09 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11132555 8 St, Kondome
RITEX 47 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 11132555
  • 8 St, Kondome
6,79 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 01222122 10 St, Kondome
Ritex Ideal Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 01222122
  • 10 St, Kondome
6,99 UVP 1
6,45 €
0,65 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 05947394 3 St, Kondome
Ritex RR.1 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 05947394
  • 3 St, Kondome
2,99 UVP 1
2,45 €
0,82 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 01086529 8 St, Kondome
Ritex Lust Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 01086529
  • 8 St, Kondome
6,99 UVP 1
5,95 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben