Abbildung / Farbe kann abweichen
Durex Vibrations Ring - 1
Durex Vibrations Ring - 2
Durex Vibrations Ring - 3
Durex Vibrations Ring - 4
Durex Vibrations Ring - 5
Durex Vibrations Ring - 6

Durex Vibrations Ring, 1 St

Mengenrabatt
7,99 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
17165834
Anbieter/Hersteller:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Marke:

Hinweise

Bitte beachten Sie, dass Elektronikgeräte, in denen Batterien fest verbaut und in der Produktpräsentation mit der durchgestrichenen Mülltonne gekennzeichnet sind, nicht über den Hausmüll entsorgt werden dürfen, sondern komplett als Elektronikaltgerät gesammelt und entsorgt werden müssen (z. B. in kommunalen Sammel­stellen oder im Handel).

Hinweis: Dieses Produkt enthält Batterien. Bitte beachten Sie die gesetzlichen Verpflichtungen zur „Entsorgung und Rücknahme von Elektro- und Elektronikgeräten und Batterien“ für Endverbraucher. Entsorgung und Rücknahme von Elektro- und Elektronikgeräten und Batterien

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Darwinstraße 2-4
69115 Heidelberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Durex
 PZN 16596673 100 ml, Gel
Durex naturals Gleitgel extra sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 16596673
  • 100 ml, Gel
12,45 €
124,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18304189 22 St, Kondome
Durex Intense Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 18304189
  • 22 St, Kondome
28,95 €
1,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11377848 100 ml, Gel
Durex play wärmend Gleit- und Erlebnisgel
  • PZN/Art.Nr.: 11377848
  • 100 ml, Gel
14,45 €
144,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19847845 10 St, Kondome
DUREX Gefühlsecht Slim Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 19847845
  • 10 St, Kondome
12,95 €
1,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 10404856 8 St, Kondome
Durex Gefühlsecht Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 10404856
  • 8 St, Kondome
10,49 UVP 1
8,75 €
1,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07128430 50 ml, Gel
Durex play Perfect Glide Gel
  • PZN/Art.Nr.: 07128430
  • 50 ml, Gel
12,45 €
249,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 01823152 50 ml, Gel
Durex play Feel Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 01823152
  • 50 ml, Gel
7,49 UVP 1
6,95 €
139,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12370038 10 ml, Gel
DUREX Intense Orgasmic Gel
  • PZN/Art.Nr.: 12370038
  • 10 ml, Gel
14,49 €
1449,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16596667 20 St, Kondome
Durex Gefühlsecht classic Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 16596667
  • 20 St, Kondome
19,95 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19847822 10 St, Kondome
DUREX Gefühlsecht XXL Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 19847822
  • 10 St, Kondome
12,95 €
1,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 16388041 40 St, Kondome
Durex Gefühlsecht hauchzarte Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 16388041
  • 40 St, Kondome
40,99 UVP 1
37,29 €
0,93 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19847851 10 St, Kondome
Durex hautnah latexfrei Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 19847851
  • 10 St, Kondome
15,95 €
1,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben