Abbildung / Farbe kann abweichen
Selen-Loges 50 μg Filmtabletten - 1
Selen-Loges 50 μg Filmtabletten - 2
Selen-Loges 50 μg Filmtabletten - 3
Selen-Loges 50 μg Filmtabletten - 4
Selen-Loges 50 μg Filmtabletten - 5

Selen-Loges 50 μg Filmtabletten, 60 St

Mengenrabatt
11,29 €
-13%3
UVP¹ 12,95 €
60 St
Grundpreis: 1026,36 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
17150206
Anbieter/Hersteller:
Dr. Loges + Co. GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Dr. Loges + Co. GmbH
Schützenstr. 5
21423 Winsen/Luhe

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 11 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Füllstoffe: Calciumphosphate, Cellulose; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Natriumselenit.

Aufbewahrungshinweise

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren, Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verwendungshinweise

1 Filmtablette täglich mit ausreichend Flüssigkeit schlucken. Der Verzehrzeitpunkt kann frei gewählt werden.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dienen nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise.

Produkte aus der Kategorie Dr. Loges
-13%3
 PZN 17150382 120 St, Filmtabletten
Selen-Loges 200 μg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17150382
  • 120 St, Filmtabletten
38,50 UVP 1
33,59 €
1486,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 14037248 120 St, Kapseln
Curcumin-Loges plus Boswellia Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14037248
  • 120 St, Kapseln
63,95 UVP 1
51,55 €
312,42 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 17308127 60 St, Kapseln
Neurologes concept Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17308127
  • 60 St, Kapseln
51,90 UVP 1
41,89 €
1309,06 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 14006259 120 St, Filmtabletten
Rhodiologes 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14006259
  • 120 St, Filmtabletten
64,64 MRP 2
48,65 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 16730657 60 St, Kapseln
Q10-Loges concept 100 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16730657
  • 60 St, Kapseln
56,95 UVP 1
36,85 €
837,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 10536670 120 St, Kapseln
Curcumin-Loges Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10536670
  • 120 St, Kapseln
58,95 UVP 1
47,55 €
383,47 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 13980425 120 St, Kapseln
OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13980425
  • 120 St, Kapseln
49,95 UVP 1
40,29 €
491,34 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 11101514 60 St, Filmtabletten
Vitamin B-Loges komplett Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11101514
  • 60 St, Filmtabletten
24,95 UVP 1
18,85 €
294,53 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 13353852 260 St, Tabletten
Dystologes Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13353852
  • 260 St, Tabletten
65,76 MRP 2
51,85 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 12346471 100 St, Tabletten
Dystologes Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12346471
  • 100 St, Tabletten
27,50 MRP 2
20,85 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 18784628 240 St, Kapseln
Flexiloges Knorpel aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18784628
  • 240 St, Kapseln
79,90 UVP 1
64,35 €
518,95 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%3
 PZN 11101520 120 St, Filmtabletten
Vitamin B-Loges komplett Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11101520
  • 120 St, Filmtabletten
42,94 UVP 1
32,99 €
257,73 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben