Abbildung / Farbe kann abweichen
Salicylspiritus 2% - 1
Salicylspiritus 2% - 2
Salicylspiritus 2% - 3

Salicylspiritus 2%, 100 ml

Mengenrabatt
18,45 €
100 ml
Grundpreis: 184,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16729720
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke:

Hinweise

Nur auf intakte Haut aufbringen. Bei etwaigem Auftreten von Hautreizungen sofort absetzen. Nicht ins Auge bringen oder auf Schleimhäute auftragen. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.

Anwendung

Alcohol, Aqua, Salicylic acid

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hecht-Pharma GmbH
Zevener Str. 9
27432 Bremervörde

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie St. Severin
 PZN 11602328 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
HIRTENTÄSCHEL Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11602328
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
16,55 €
331,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14164432 100 ml, Einreibung
KAMPFERÖL Camphora 20% in Olivenöl
  • PZN/Art.Nr.: 14164432
  • 100 ml, Einreibung
18,45 €
184,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 18432467 75 g, Einreibung
ZINKOXID Schüttelmixtur
  • PZN/Art.Nr.: 18432467
  • 75 g, Einreibung
18,04 MRP 2
12,30 €
164,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 11053301 100 ml, Tropfen
BEINWELL TROPFEN
  • PZN/Art.Nr.: 11053301
  • 100 ml, Tropfen
27,70 MRP 2
24,90 €
249,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 16729648 100 g, Salbe
WEICHE SALBE Ung.Molle
  • PZN/Art.Nr.: 16729648
  • 100 g, Salbe
18,08 MRP 2
12,35 €
123,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%3
 PZN 18396234 90 g, Salbe
SPITZWEGERICH SALBE
  • PZN/Art.Nr.: 18396234
  • 90 g, Salbe
26,90 UVP 1
15,09 €
167,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 12517518 100 ml, Tropfen
CRATAEGUS TROPFEN
  • PZN/Art.Nr.: 12517518
  • 100 ml, Tropfen
20,24 MRP 2
16,50 €
165,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17937231 90 g, Salbe
BERBERITZEN SALBE
  • PZN/Art.Nr.: 17937231
  • 90 g, Salbe
27,89 €
309,89 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18091612 90 g, Salbe
JASMIN SALBE
  • PZN/Art.Nr.: 18091612
  • 90 g, Salbe
29,65 €
329,44 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 03247907 1000 St, Kapseln
Hartgelatinekapseln Größe 1 weiß / weiß
  • PZN/Art.Nr.: 03247907
  • 1000 St, Kapseln
26,93 MRP 2
23,75 €
0,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14164426 50 ml, Einreibung
KAMPFERÖL Camphora 20% in Olivenöl
  • PZN/Art.Nr.: 14164426
  • 50 ml, Einreibung
9,95 €
199,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18432272 50 ml, Öl
SALICYLSÄURE-ÖL 2%
  • PZN/Art.Nr.: 18432272
  • 50 ml, Öl
14,50 €
290,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben