Abbildung / Farbe kann abweichen
Sanhelios Appetitzügler zum Abnehmen Kapseln - 1
Sanhelios Appetitzügler zum Abnehmen Kapseln - 2
Sanhelios Appetitzügler zum Abnehmen Kapseln - 3
Sanhelios Appetitzügler zum Abnehmen Kapseln - 4

Sanhelios Appetitzügler zum Abnehmen Kapseln, 60 St

Mengenrabatt
12,99 €
60 St
Grundpreis: 324,75 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
16389081
Anbieter/Hersteller:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Marke:
Sanhelios

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

SANHELIOS Appetitzügler zum Abnehmen Kapseln

  • Nahrungsergänzungsmittel mit Glucomannan
  • 3000 mg Glucomannan pro Tagesportion
  • 3 x täglich 2 Kapseln
  • Glucomannan trägt im Rahmen einer kalorienarmen Ernährung zu Gewichtsverlust bei*
  • Vegan

* Die positive Wirkung stellt sich bei einer täglichen Aufnahme von 3 g Glucomannan in drei Portionen à 1 g in Verbindung mit 1-2 Gläsern Wasser vor den Mahlzeiten und im Rahmen einer kalorienarmen Ernährung ein.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Hansa Naturheilmittel GmbH
Am Tabakquartier 50
28197 Bremen

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 40 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Konjak-Glucomannan 78 %, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Maisstärke.

Aufbewahrungshinweise

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verwendungshinweise

3-mal 2 Kapseln täglich.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dienen nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise.

Kapseln immer mit reichlich Wasser einnehmen. Bei Schluckbeschwerden oder unzureichender Flüssigkeitszufuhr besteht Erstickungsgefahr!

Produkte aus der Kategorie Gewichtsreduktion & Diät
-5%3
 PZN 13330383 315 g, Pulver
Probiocolon Gewichtsreduktion Dr.Wolz Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13330383
  • 315 g, Pulver
29,40 UVP 1
27,85 €
79,34 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 10183680 750 g, Pulver
For You eiweiß power pur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10183680
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
56,89 €
75,85 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-37%3
 PZN 00321974 120 St, Kapseln
Apfelessig 500 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00321974
  • 120 St, Kapseln
25,80 UVP 1
16,31 €
229,72 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 05566143 480 g, Pulver
Formoline eiweiß-diät Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05566143
  • 480 g, Pulver
23,40 UVP 1
21,65 €
45,10 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10123821 450 g, Pulver
Apoday Schoko Slim Pulver Dose
  • PZN/Art.Nr.: 10123821
  • 450 g, Pulver
20,35 €
45,22 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 06147514 750 g, Pulver
For You eiweiß power Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06147514
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
59,59 €
79,45 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-33%3
 PZN 13570561 750 g, Pulver
For You eiweiß power Milchkaffee Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13570561
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
46,62 €
62,16 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 19801501 500 g, Pulver
Yokebe Classic NF Pulver DE
  • PZN/Art.Nr.: 19801501
  • 500 g, Pulver
21,00 UVP 1
18,35 €
36,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05884162 500 g, Pulver
Multan Wellnesskost Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05884162
  • 500 g, Pulver
28,85 €
57,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 03739409 30X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Flosa Balance Granulat Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 03739409
  • 30X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
14,99 UVP 1
10,95 €
66,36 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03321472 500 g, Pulver
Almased Vitalkost Pflanzen K Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 03321472
  • 500 g, Pulver
23,29 €
46,58 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 09321622 40 St, Kapseln
Kneipp Gewichtsreduktion Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09321622
  • 40 St, Kapseln
6,69 UVP 1
6,05 €
323,53 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben