BASENPULVER, 300 g

Mengenrabatt
18,69 €
-8%3
UVP¹ 20,33 €
300 g
Grundpreis: 62,30 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
300 g
PZN/Art.Nr.:
16364187
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Senagold Naturheilmittel GmbH
Weiherweg 2
79540 Lörrach

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 300 g

Produkte aus der Kategorie Senagold
-5%3
 PZN 16364112 100 g, Creme
KOLLOIDALES SILBER Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16364112
  • 100 g, Creme
24,90 UVP 1
23,65 €
236,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16364075 100 ml, Spray
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16364075
  • 100 ml, Spray
15,15 €
151,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 19135493 200 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES GERMANIUM 50 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 19135493
  • 200 ml, Flüssigkeit
36,50 UVP 1
33,49 €
167,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 11321428 100 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 11321428
  • 100 ml, Flüssigkeit
16,60 MRP 2
13,95 €
139,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19135487 100 ml, Spray
KOLLOIDALES GERMANIUM 50 ppm Spray
  • PZN/Art.Nr.: 19135487
  • 100 ml, Spray
18,25 €
182,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 11321434 200 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 11321434
  • 200 ml, Flüssigkeit
25,66 MRP 2
21,90 €
109,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19764639 250 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES LITHIUM 100 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 19764639
  • 250 ml, Flüssigkeit
29,80 €
119,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 18835544 250 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES GOLD 10 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 18835544
  • 250 ml, Flüssigkeit
44,00 MRP 2
39,95 €
159,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 11321405 200 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES SILBER 10 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 11321405
  • 200 ml, Flüssigkeit
23,26 MRP 2
19,95 €
99,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19234203 100 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES SILBER 50 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 19234203
  • 100 ml, Flüssigkeit
16,25 €
162,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%3
 PZN 19764645 100 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES LITHIUM 100 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 19764645
  • 100 ml, Flüssigkeit
18,95 UVP 1
11,69 €
116,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19764616 500 ml, Flüssigkeit
KOLLOIDALES LITHIUM 100 ppm flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 19764616
  • 500 ml, Flüssigkeit
44,80 €
89,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben