Abbildung / Farbe kann abweichen

CLICKFINE Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm, 100 St

Mengenrabatt
35,35 €
-17%4
MRP² 42,45 €
100 St
Grundpreis: 0,35 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
16360344
Anbieter/Hersteller:
+ Prisoma GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

+ Prisoma GmbH
Birkenstraße 6
71364 Winnenden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Clickfine
-22%4
 PZN 17831478 100 St, Kanüle
CLICKFINE Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17831478
  • 100 St, Kanüle
39,68 MRP 2
31,05 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02891606 100 St, Kanüle
CLICKFINE Universal 8 Kanülen 0,25x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 02891606
  • 100 St, Kanüle
42,45 MRP 2
34,49 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 02891598 100 St, Kanüle
CLICKFINE Universal 6 Kanülen 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 02891598
  • 100 St, Kanüle
42,45 MRP 2
37,79 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 17831484 100 St, Kanüle
CLICKFINE Universal 5 Kanülen 0,25x5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17831484
  • 100 St, Kanüle
39,68 MRP 2
31,55 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02900268 100 St, Kanüle
CLICKFINE Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm
  • PZN/Art.Nr.: 02900268
  • 100 St, Kanüle
42,45 MRP 2
35,29 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 15372150 100 St, Kanüle
CLICKFINE Universal 5 Kanülen 0,25x5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 15372150
  • 100 St, Kanüle
42,45 MRP 2
35,29 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 10258053 100 St, Kanüle
CLICKFINE Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm
  • PZN/Art.Nr.: 10258053
  • 100 St, Kanüle
42,45 MRP 2
34,49 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben