Abbildung / Farbe kann abweichen
COMBUR 5 Test HC Teststreifen - 1
COMBUR 5 Test HC Teststreifen - 2

COMBUR 5 Test HC Teststreifen, 10 St

Mengenrabatt
10,59 €
10 St
Grundpreis: 1,06 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
16351210
Anbieter/Hersteller:
kohlpharma GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

kohlpharma GmbH
Im Holzhau 8
66663 Merzig

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Combur
 PZN 02902267 50 St, Teststreifen
COMBUR 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 02902267
  • 50 St, Teststreifen
51,25 €
1,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 00838594 10 St, Teststreifen
Combur 5 Test HC Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00838594
  • 10 St, Teststreifen
10,50 MRP 2
5,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02900334 10 St, Teststreifen
COMBUR 5 Test HC Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 02900334
  • 10 St, Teststreifen
10,89 €
1,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02902250 50 St, Teststreifen
COMBUR 6 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 02902250
  • 50 St, Teststreifen
48,35 €
0,97 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben