Abbildung / Farbe kann abweichen
YOKEBE Classic NF Pulver - 1
YOKEBE Classic NF Pulver - 2
YOKEBE Classic NF Pulver - 3

YOKEBE Classic NF Pulver, 500 g

Mengenrabatt
21,00 €
500 g
Grundpreis: 42,00 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
500 g
PZN/Art.Nr.:
16233491
Anbieter/Hersteller:
Naturwohl Pharma GmbH
Marke:
Yokebe

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Naturwohl Pharma GmbH
Königstrasse 26
70173 Stuttgart

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 500 g

Produkte aus der Kategorie Eiweißdrinks
 PZN 05884162 500 g, Pulver
Multan Wellnesskost Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05884162
  • 500 g, Pulver
28,85 €
57,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 10183680 750 g, Pulver
For You eiweiß power pur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10183680
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
56,89 €
75,85 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 10123815 450 g, Pulver
Apoday Vanilla Slim Pulver Dose
  • PZN/Art.Nr.: 10123815
  • 450 g, Pulver
20,15 €
44,78 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 01168948 510 g, Pulver
Cefamagar Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01168948
  • 510 g, Pulver
23,90 UVP 1
22,69 €
44,49 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 13570561 750 g, Pulver
For You eiweiß power Milchkaffee Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13570561
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
46,62 €
62,16 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10123821 450 g, Pulver
Apoday Schoko Slim Pulver Dose
  • PZN/Art.Nr.: 10123821
  • 450 g, Pulver
20,35 €
45,22 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03321472 500 g, Pulver
Almased Vitalkost Pflanzen K Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 03321472
  • 500 g, Pulver
23,29 €
46,58 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 06147514 750 g, Pulver
For You eiweiß power Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06147514
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
59,59 €
79,45 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-7%3
 PZN 05566143 480 g, Pulver
Formoline eiweiß-diät Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05566143
  • 480 g, Pulver
23,40 UVP 1
21,65 €
45,10 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben