Abbildung / Farbe kann abweichen

KOLIBRI Comfort premium micro, 28 St

Mengenrabatt
7,85 €
28 St
Grundpreis: 0,28 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Beutel
Packungsgröße:
28 St
PZN/Art.Nr.:
15814636
Anbieter/Hersteller:
Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
Henry-Kruse-Str. 1
16356 Ahrensfelde OT Blumberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Kolibri
-6%4
 PZN 16136546 28 St, Beutel
KOLIBRI comfort premium Einlagen maxi
  • PZN/Art.Nr.: 16136546
  • 28 St, Beutel
17,10 MRP 2
15,99 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 15199007 100 St, Handschuhe
Kolibri Premium U.Hands.Nitril unsteril pf L blau
  • PZN/Art.Nr.: 15199007
  • 100 St, Handschuhe
22,99 MRP 2
19,09 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11036917 25 St, Beutel
KOLIBRI combed Krankenunt.premium classic 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11036917
  • 25 St, Beutel
12,05 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11036372 28 St, Beutel
Kolibri comslip premium supra L / XL 120-170 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11036372
  • 28 St, Beutel
39,69 €
1,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13170399 14 St, Beutel
KOLIBRI comfort premium men active 3 Einlagen Mann
  • PZN/Art.Nr.: 13170399
  • 14 St, Beutel
10,25 €
0,73 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 11037070 25 St, Beutel
KOLIBRI combed Krankenunt.premium ultra 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11037070
  • 25 St, Beutel
14,86 MRP 2
13,85 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 15198999 100 St, Handschuhe
Kolibri Premium U.Hands.Nitril unsteril pf M blau
  • PZN/Art.Nr.: 15198999
  • 100 St, Handschuhe
21,95 MRP 2
19,55 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
22,89 €
0,82 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01869881 50 St, Handschuhe
KOLIBRI comwash extra Waschhandschuh unfol.16x24cm
  • PZN/Art.Nr.: 01869881
  • 50 St, Handschuhe
9,20 MRP 2
8,39 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 11601429 28 St, Beutel
KOLIBRI comfort Einlagen anatomisch maxi
  • PZN/Art.Nr.: 11601429
  • 28 St, Beutel
13,56 MRP 2
12,85 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15427460 14 St, Beutel
KOLIBRI comtrain premium Pants extra M
  • PZN/Art.Nr.: 15427460
  • 14 St, Beutel
20,19 €
1,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11601381 28 St, Beutel
KOLIBRI comfort Einlagen anatomisch mini
  • PZN/Art.Nr.: 11601381
  • 28 St, Beutel
8,89 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben