Abbildung / Farbe kann abweichen
Lierac Supra Radiance Serum - 1
Lierac Supra Radiance Serum - 2
Lierac Supra Radiance Serum - 3

Lierac Supra Radiance Serum, 30 ml

Mengenrabatt
50,91 €
-15%3
UVP¹ 59,90 €
30 ml
Grundpreis: 1697,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
15589205
Anbieter/Hersteller:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Marke:
Lierac

Lierac Supra Radiance Serum

  • Serum für ein einheitliches Hautbild
  • glättet
  • bringt den Teint zum Strahlen
  • korrigiert Falten
  • mit weißem Andorn und Hyaluo-3-Konzentrat

Wofür eignet sich das Lierac Supra Radiance Serum?

Das Lierac Supra Radiance Serum bekämpft die Zeichen der Hautalterung, befreit die Haut innerhalb von 7 Tagen von Toxinen und beugt der Entstehung neuer Toxine vor. Das perlmuttschimmrige Serum verleiht dem Teint mehr Ausstrahlung und lässt die Haut in einem gesunden Glow-Effekt erstrahlen. Das Serum sorgt für eine sofort glättende Wirkung dank Soft-Focus-Puder.

Nachgewiesene Wirksamkeit

Ergebnisse nach bereits 7 Tagen

Klinisch erwiesene Wirksamkeit*

  • + 38 % verbesserte Mikrozirkulation
  • - 74 % Reduzierung der Bildung Freier Radikale
  • + 66 % erhöhte Produktion neuer Zellenergie

*Klinische Studie mit 20 Probanden, % der Zufriedenheit

Gebrauchsinformation

Morgens und abends vor der gewöhnlichen Pflege auf das Gesicht auftragen, dabei die Augenpartie aussparen.

Gut schütteln.

Anwendung

AQUA / WATER / EAU. GLYCERIN. SQUALANE. EMPETRUM NIGRUM FRUIT JUICE. MICROCRYSTALLINE CELLULOSE. SACCHARIDE ISOMERATE. LAUROYL LYSINE. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT. HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. SUCROSE PALMITATE. CAPRYLYL GLYCOL. PARFUM / FRAGRANCE. MICA. CHLORPHENESIN. CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE. TOCOPHERYL ACETATE. CELLULOSE GUM. GLYCERYL LINOLEATE. CITRIC ACID. LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT. YEAST EXTRACT / EXTRAIT DE LEVURE. CI 77491 / IRON OXIDES. POTASSIUM SORBATE. PHENOXYETHANOL. POLYSORBATE 60. SORBITAN ISOSTEARATE. SODIUM HYALURONATE. SILICA. PEG-12 DIMETHICONE. SODIUM CITRATE. SODIUM BENZOATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. SORBIC ACID. 1452A

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Laboratoire Native Deutschland GmbH
Kesselstr. 3
40221 Düsseldorf

elektronische Adresse: https://de.lierac.com/

Produkte aus der Kategorie Serum und Kur
-19%3
48,45 UVP 1
39,29 €
1309,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 14163929 30 ml, Creme
Eucerin Anti-Pigment Dual Serum
  • PZN/Art.Nr.: 14163929
  • 30 ml, Creme
47,95 UVP 1
39,85 €
1328,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 17185044 30 ml, Creme
Physiogel Daily Moisture Therapy sehr trock.Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17185044
  • 30 ml, Creme
25,90 UVP 1
24,15 €
805,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 15782735 30 ml, Creme
Dermasence Rosamin Serum
  • PZN/Art.Nr.: 15782735
  • 30 ml, Creme
25,90 UVP 1
21,69 €
723,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 11141519 15 ml, Creme
Roche-Posay Redermic R Augen Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11141519
  • 15 ml, Creme
33,50 UVP 1
31,55 €
2103,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 17867507 30 ml, Gel
Dermasence Seborra Hautklärendes Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17867507
  • 30 ml, Gel
21,90 UVP 1
18,85 €
628,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 17940919 30 ml, Konzentrat
Avene Hyaluron Activ B3 aufpolsterndes Serum-Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 17940919
  • 30 ml, Konzentrat
46,90 UVP 1
41,09 €
1369,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 18218171 30 ml, Konzentrat
Avene Antirougeurs Rosamed Anti-Rötungen Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 18218171
  • 30 ml, Konzentrat
28,90 UVP 1
24,05 €
801,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 19824933 30 ml
Weleda Skin Food Super Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19824933
  • 30 ml
14,95 UVP 1
12,75 €
425,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 19844522 30 ml
Weleda Anti-Pigmentflecken Bright Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19844522
  • 30 ml
27,95 UVP 1
24,65 €
821,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 19380330 30 ml, Konzentrat
Roche-Posay Pure Vitamin C12 Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19380330
  • 30 ml, Konzentrat
46,50 UVP 1
38,75 €
1291,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 19169931 30 ml, Konzentrat
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Epigenetic Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19169931
  • 30 ml, Konzentrat
54,95 UVP 1
43,15 €
1438,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben