Abbildung / Farbe kann abweichen

OCTENISAN md Nasengel schülke, 6 ml

Mengenrabatt
14,69 €
-29%3
UVP¹ 20,70 €
6 ml
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Nasengel
Packungsgröße:
6 ml
PZN/Art.Nr.:
15585294
Anbieter/Hersteller:
SCHÜLKE & MAYR GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

SCHÜLKE & MAYR GmbH
Robert-Koch-Str. 2
22851 Norderstedt

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Octenisan
-13%3
 PZN 17565580 8 St, Handschuhe
OCTENISAN Waschhandschuhe
  • PZN/Art.Nr.: 17565580
  • 8 St, Handschuhe
9,01 UVP 1
7,85 €
0,98 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11636528 1 St, Kombipackung
Octenisan Set Waschlotion + Nasengel
  • PZN/Art.Nr.: 11636528
  • 1 St, Kombipackung
20,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 05702770 500 ml, Lotion
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05702770
  • 500 ml, Lotion
6,19 UVP 1
4,75 €
9,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 02840537 150 ml, Lotion
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 02840537
  • 150 ml, Lotion
3,53 UVP 1
2,79 €
18,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben