Abbildung / Farbe kann abweichen

Weidenrinden 450 mg Gph Kapseln, 120 St

Mengenrabatt
26,55 €
-5%3
UVP¹ 28,00 €
120 St
Grundpreis: 408,46 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
15294792
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Hecht-Pharma GmbH
Zevener Str. 9
27432 Bremervörde

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 65 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Weidenrinden Extrakt (82 %) (Weidenrinden Extrakt, Maltodextrin); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid.

Aufbewahrungshinweise

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verwendungshinweise

Erwachsene: 2 x 1 Kapsel täglich mit Flüssigkeit einnehmen.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dienen nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise.

Bei einer Allergie auf Salicylate, in Schwangerschaft und Stillzeit sowie für Kinder unter 12 Jahren nicht geeignet.

Produkte aus der Kategorie Hecht Pharma
-6%3
 PZN 12516909 60 St, Kapseln
Lavendel Öl Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12516909
  • 60 St, Kapseln
34,40 UVP 1
32,19 €
766,43 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 03378348 100 ml, Lösung
Coenzym Q10 Gph flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03378348
  • 100 ml, Lösung
64,30 UVP 1
50,75 €
507,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09323271 60 St, Kapseln
VITAMIN B5 6 mg GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09323271
  • 60 St, Kapseln
22,49 €
1405,62 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14364800 60 St, Kapseln
Vitamin B6 50 mg Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14364800
  • 60 St, Kapseln
23,75 €
1484,38 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 13894660 60 St, Kapseln
Yamswurzel + Dhea 25 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13894660
  • 60 St, Kapseln
39,10 UVP 1
36,09 €
925,38 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11602647 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
Lungenkraut Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11602647
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
16,55 €
331,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16234935 100 g, Gel
DMSO-GEL 50%
  • PZN/Art.Nr.: 16234935
  • 100 g, Gel
25,59 €
255,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 04131897 100 St, Kapseln
L-Arginin / L-ORNITHIN/L-Lysin 4:3:4 Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04131897
  • 100 St, Kapseln
41,60 UVP 1
38,75 €
668,10 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05530524 120 St, Kapseln
Süssholzwurzel 350 mg Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05530524
  • 120 St, Kapseln
21,69 €
318,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 13425801 90 St, Kapseln
Kürbiskern Extrakt 450 mg Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13425801
  • 90 St, Kapseln
31,60 UVP 1
29,85 €
597,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 00896574 180 St, Kapseln
Vitamin A 800 μg Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00896574
  • 180 St, Kapseln
58,30 UVP 1
51,55 €
1073,96 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 00897415 180 St, Kapseln
Hagebutten Extrakt 400 mg Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00897415
  • 180 St, Kapseln
51,70 UVP 1
45,89 €
382,42 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben