Equigreen Huminomineral Pulver für Pferde, 1 kg

Mengenrabatt
25,39 €
-6%3
UVP¹ 26,95 €
1 kg
Grundpreis: 25,39 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
1 kg
PZN/Art.Nr.:
15234399
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

cdVet Naturprodukte GmbH
Industriestr. 9-11
49584 Fürstenau

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Cd Vet
-11%3
 PZN 02490267 1000 g
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490267
  • 1000 g
25,95 UVP 1
23,09 €
23,09 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 04337067 20 ml, Flüssigkeit
Milbenex Ohrreiniger vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04337067
  • 20 ml, Flüssigkeit
14,95 UVP 1
12,55 €
627,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
18,95 UVP 1
14,35 €
71,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 12346784 10 ml, Ätherisches Öl
Zeckex Spot-on Repellent für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12346784
  • 10 ml, Ätherisches Öl
16,90 UVP 1
12,79 €
1279,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 02490250 500 g
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490250
  • 500 g
17,95 UVP 1
15,45 €
30,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
76,95 UVP 1
63,09 €
191,18 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%3
 PZN 11597337 20 ml, Flüssigkeit
Bio Bachblüten Stress Tropfen für Hund / Katze/Pferd
  • PZN/Art.Nr.: 11597337
  • 20 ml, Flüssigkeit
14,95 UVP 1
12,15 €
607,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 09526850 500 ml, Spray
Milbenex Betthygiene Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09526850
  • 500 ml, Spray
31,95 UVP 1
28,55 €
57,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 02490741 100 ml
Milben ex vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490741
  • 100 ml
14,95 UVP 1
13,49 €
134,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 13981330 50 ml, Flüssigkeit
Felitatz Bronchial Erg.Futterm.flüssig für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13981330
  • 50 ml, Flüssigkeit
12,95 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 10227472 20 ml, Spray
Dentavet Spray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10227472
  • 20 ml, Spray
12,95 UVP 1
11,09 €
554,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 02486780 10 ml
Abwehrkonzentrat mild vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02486780
  • 10 ml
18,95 UVP 1
14,55 €
1455,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben