Abbildung / Farbe kann abweichen

NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm steril, 50X2 St

Mengenrabatt
19,75 €
-39%4
MRP² 32,16 €
50X2 St
Grundpreis: 0,20 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
50X2 St
PZN/Art.Nr.:
15205914
Anbieter/Hersteller:
NOBAMED Paul Danz AG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

NOBAMED Paul Danz AG
Höltkenstraße 1-5
58300 Wetter

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Nobatop
-20%4
 PZN 15205920 50X2 St, Kompressen
NOBATOP 8 Kompressen 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15205920
  • 50X2 St, Kompressen
63,94 MRP 2
51,19 €
0,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07099450 100 St, Kompressen
Nobatop 16 Kompressen 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 07099450
  • 100 St, Kompressen
36,19 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 07099160 100 St, Kompressen
Nobatop 8 Kompressen 5x5 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 07099160
  • 100 St, Kompressen
7,89 MRP 2
4,89 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 07385718 20X5 St, Kompressen
Nobatop 12 Kompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 07385718
  • 20X5 St, Kompressen
50,53 MRP 2
36,49 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%4
 PZN 07099214 100 St, Kompressen
Nobatop 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 07099214
  • 100 St, Kompressen
21,75 MRP 2
9,29 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 07385635 25X5 St, Kompressen
Nobatop 8 Kompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 07385635
  • 25X5 St, Kompressen
34,99 MRP 2
25,35 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05508648 100 St, Kompressen
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 05508648
  • 100 St, Kompressen
19,85 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 07099237 100 St, Kompressen
Nobatop 8 Kompressen 10x20 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 07099237
  • 100 St, Kompressen
31,52 MRP 2
22,79 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 07385670 50X2 St, Kompressen
Nobatop 12 Kompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 07385670
  • 50X2 St, Kompressen
55,67 MRP 2
38,99 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 15205908 50X2 St, Kompressen
NOBATOP 8 Kompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15205908
  • 50X2 St, Kompressen
25,29 MRP 2
15,89 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 10071194 10X10 St, Kompressen
NOBATOP 12 Kompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 10071194
  • 10X10 St, Kompressen
49,06 MRP 2
41,25 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 07099208 200 St, Kompressen
Nobatop 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 07099208
  • 200 St, Kompressen
36,99 MRP 2
18,57 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben