Abbildung / Farbe kann abweichen

Bella Happy Baby Feuchttücher sensitive mit Klickv., 56 St

Mengenrabatt
3,25 €
-34%4
MRP² 4,95 €
56 St
Grundpreis: 0,06 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
56 St
PZN/Art.Nr.:
14405887
Anbieter/Hersteller:
TZMO Deutschland GmbH
Marke:
Bella Happy

BELLA Happy Feuchttücher

  • neutraler pH-Wertweich & sanft
  • ohne Etyhlalkohol, Silikone und Parabene
  • natürliche Inhaltsstoffe
  • weich & sanft

Mit feuchtigkeitsspendendem Aloe Vera Extrakt. Geeignet zur GanzKörperpflege bei Babys und Kindern. Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe und ein besonders weiches Vlies garantieren eine sanfte Pflege für Ihr Baby.

Gebrauchsinformation

Nehmen Sie ein Tuch oder der Packung und reinigen Sie damit die betroffenen Körperstellen Ihres Kindes.

Anwendung

Aqua, propylene glycol, aloe barbadensis leaf extract, glycerin, cetearyl isononanoate, ceteareth-20, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cetyl palmitate, ceteareth-12, polysorbate 20, tetrasodium glutamate diacetate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, sodium benzoate, citric acid

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

TZMO Deutschland GmbH
Waldstr. 2
16359 Biesenthal

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Haut- & Haarpflege
 PZN 04417027 200 ml, Öl
Weleda Calendula Pflegeöl parfümfrei
  • PZN/Art.Nr.: 04417027
  • 200 ml, Öl
9,85 €
49,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 16019705 75 ml, Creme
Weleda Calendula Wundschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 16019705
  • 75 ml, Creme
8,28 MRP 2
6,45 €
86,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 19367677 75 ml, Creme
Weleda Calendula Wundschutzcreme parfümfrei
  • PZN/Art.Nr.: 19367677
  • 75 ml, Creme
8,03 MRP 2
6,45 €
86,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10339828 100 ml, Balsam
Linola Schutz-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 10339828
  • 100 ml, Balsam
16,79 €
167,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01476822 100 g, Seife
Weleda Calendula Pflanzenseife
  • PZN/Art.Nr.: 01476822
  • 100 g, Seife
4,89 €
48,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 19647684 50 ml, Creme
Weleda baby 3in1 Wundschutzcreme weiße Malve
  • PZN/Art.Nr.: 19647684
  • 50 ml, Creme
7,95 UVP 1
7,15 €
143,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 01955184 50 ml, Creme
Penaten Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01955184
  • 50 ml, Creme
3,79 MRP 2
3,05 €
61,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19469627 400 ml, Duschgel
Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19469627
  • 400 ml, Duschgel
9,85 €
24,62 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 16144528 100 ml, Creme
Multilind Dermacare Protect Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 16144528
  • 100 ml, Creme
13,49 UVP 1
9,55 €
95,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00460931 75 ml, Balsam
BENZIDAL Hautbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 00460931
  • 75 ml, Balsam
11,35 €
151,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10017585 50 ml, Balsam
Linola Schutz-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 10017585
  • 50 ml, Balsam
10,79 €
215,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 06979692 250 ml, Creme
Palliativ Creme
  • PZN/Art.Nr.: 06979692
  • 250 ml, Creme
6,29 UVP 1
5,89 €
23,56 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben