Abbildung / Farbe kann abweichen

Mister Size Probierpackung 60-64-69 Kondome, 3 St

Mengenrabatt
4,49 €
3 St
Grundpreis: 1,50 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kondome
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
14373880
Anbieter/Hersteller:
IMP GmbH International Medical Products
Marke:
Mister Size

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

MISTER SIZE Probierpackung 60-64-69

  • Individuelle Kondome in den Größen 60, 64 & 69
  • Perfekt zum Herausfinden der genauen Größe
  • Empfohlen für einen Umfang von 13,5 cm – 16,5 cm
  • Ideale Passform
  • Gefertigt aus Naturkautschuklatex

Das Probier-Set „Breite Auswahl“ hilft dir dabei, deine genaue Kondomgröße herauszufinden. Denn wenn du bereits vermutest, dass du irgendwo in einem bestimmten Bereich liegst, kannst du hiermit bequem ausprobieren. Ob mit einer Breite von 60 mm, 64 mm oder 69 mm – eine dieser drei Größen wird wahrscheinlich perfekt passen.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

IMP GmbH International Medical Products
Osterather Str. 6m
41460 Neuss

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Kondome
-9%3
 PZN 16388041 40 St, Kondome
Durex Gefühlsecht hauchzarte Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 16388041
  • 40 St, Kondome
40,99 UVP 1
37,29 €
0,93 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 05947394 3 St, Kondome
Ritex RR.1 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 05947394
  • 3 St, Kondome
2,99 UVP 1
2,45 €
0,82 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 01086529 8 St, Kondome
Ritex Lust Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 01086529
  • 8 St, Kondome
6,99 UVP 1
5,95 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 13715775 10 St, Kondome
SKYN Manix extra lubricated Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 13715775
  • 10 St, Kondome
13,95 UVP 1
13,25 €
1,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16596667 20 St, Kondome
Durex Gefühlsecht classic Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 16596667
  • 20 St, Kondome
19,95 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04102163 8 St, Kondome
Ritex Xxl Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 04102163
  • 8 St, Kondome
6,79 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 14376074 10 St, Kondome
Mister Size 64 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 14376074
  • 10 St, Kondome
9,67 MRP 2
8,95 €
0,89 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00592957 20 St, Kondome
Ritex Ideal Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 00592957
  • 20 St, Kondome
12,09 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14375821 36 St, Kondome
Mister Size 49 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 14375821
  • 36 St, Kondome
22,95 UVP 1
20,15 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 10404856 8 St, Kondome
Durex Gefühlsecht Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 10404856
  • 8 St, Kondome
10,49 UVP 1
8,75 €
1,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00592940 20 St, Kondome
Ritex RR.1 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 00592940
  • 20 St, Kondome
12,09 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10180687 8 St, Kondome
RITEX extra dünn Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 10180687
  • 8 St, Kondome
6,79 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben