Abbildung / Farbe kann abweichen
Arganöl 100% rein Hautpflegeöl Amante - 1
Arganöl 100% rein Hautpflegeöl Amante - 2
Arganöl 100% rein Hautpflegeöl Amante - 3
Arganöl 100% rein Hautpflegeöl Amante - 4
Arganöl 100% rein Hautpflegeöl Amante - 5
Arganöl 100% rein Hautpflegeöl Amante - 6

Arganöl 100% rein Hautpflegeöl Amante, 100 ml

Mengenrabatt
15,75 €
100 ml
Grundpreis: 157,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
14165064
Anbieter/Hersteller:
HENRY LAMOTTE OILS GMB
Marke:

Arganöl 100 % rein Hautpflegeöl Amante

  • 100 % reines Arganöl
  • zur täglichen Gesichts- und Körperpflege
  • natürlich pflegend
  • für ein gutes Hautgefühl
  • vegan
  • ohne Konservierungsstoffe
  • ohne synthetische Duft- und Farbstoffe
  • mit anderen Amante Ölen mischbar
  • 100 ml PET-Flasche

100 % reines Arganöl – natürliche Pflege, die Ihre Haut liebt

Amante Arganöl ist ein ideales Hautpflegeöl zur täglichen Gesichts- und Körperpflege. Es enthält über 80 % ungesättigte Fettsäuren, ist reich an natürlichen Antioxidantien und sehr gut verträglich bei reifer und trockener Haut.

Gebrauchsinformation

Amante Arganöl ist z.B. zur täglichen Gesichts- und Körperpflege oder ideal als Massageöl geeignet sowie als Pflege vor und nach Sonnenbelastung.

Anwendung

ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

HENRY LAMOTTE OILS GMB
Merkurstr. 47
28197 Bremen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Sonstige
 PZN 16829137 6 ml, Balsam
Linola Nasen-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 16829137
  • 6 ml, Balsam
4,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
64,95 UVP 1
60,65 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 07578831 10 ml, Öl
Nasya Öl
  • PZN/Art.Nr.: 07578831
  • 10 ml, Öl
10,75 €
1075,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
 PZN 19714245 22 St, Pflaster
Roche-Posay Effaclar Duo + M Patches
  • PZN/Art.Nr.: 19714245
  • 22 St, Pflaster
12,90 UVP 1
7,83 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15024124 30 ml, Balsam
Beecraft Propolis Hautbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 15024124
  • 30 ml, Balsam
11,95 €
398,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
24,95 UVP 1
22,25 €
741,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 14163912 5 ml, Stifte
Eucerin Anti-Pigment Korrekturstift
  • PZN/Art.Nr.: 14163912
  • 5 ml, Stifte
24,95 UVP 1
22,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 19995675 30 ml, Flüssigkeit
Solypure Hyaluron Serum 1,7%
  • PZN/Art.Nr.: 19995675
  • 30 ml, Flüssigkeit
34,99 UVP 1
31,05 €
1035,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01382618 1 St
Mörser Porzellan weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01382618
  • 1 St
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02157467 3 St, Schwämme
SULFODERM S Puder Pads
  • PZN/Art.Nr.: 02157467
  • 3 St, Schwämme
6,15 €
2,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 19403516 40 ml, Creme
A-Derma Epitheliale Ultra Repair Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19403516
  • 40 ml, Creme
20,90 UVP 1
19,35 €
483,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 20301086 50 g, Creme
Neostrata Matrix Support Creme Spf 30
  • PZN/Art.Nr.: 20301086
  • 50 g, Creme
69,90 UVP 1
61,95 €
1239,00 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben