Abbildung / Farbe kann abweichen

Hexaquart XL Flächendesinfektion aldehydfrei Lösung , 1000 ml

Mengenrabatt
30,25 €
1000 ml
Grundpreis: 30,25 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
14138883
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke:
B. Braun

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

B. Braun Melsungen AG
Carl-Braun-Straße 1
34212 Melsungen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Dieses Produkt ist für den privaten Gebrauch bestimmt.

Produkte aus der Kategorie Desinfektion
 PZN 16337049 250 ml, Spray
Sagrotan Med Sprühdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 16337049
  • 250 ml, Spray
9,65 €
38,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%3
 PZN 00970709 500 ml, Lösung
Sterillium Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970709
  • 500 ml, Lösung
13,58 UVP 1
6,65 €
13,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%3
 PZN 01494079 1000 ml, Lösung
Sterillium Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01494079
  • 1000 ml, Lösung
22,22 UVP 1
13,15 €
13,15 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 04817436 100 ml, Lösung
Sterillium Classic Pure Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04817436
  • 100 ml, Lösung
4,50 UVP 1
3,25 €
32,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 05702770 500 ml, Lotion
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05702770
  • 500 ml, Lotion
6,19 UVP 1
4,75 €
9,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
 PZN 04817465 500 ml, Lösung
Sterillium Classic Pure Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04817465
  • 500 ml, Lösung
13,58 UVP 1
8,29 €
16,58 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 04818401 1000 ml, Lösung
Sterillium Classic Pure Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04818401
  • 1000 ml, Lösung
21,16 UVP 1
14,19 €
14,19 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 20010377 50 ml, Sprühflasche
Cutasept F Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 20010377
  • 50 ml, Sprühflasche
3,92 UVP 1
3,25 €
65,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%3
 PZN 03917271 250 ml, Lösung
Cutasept F Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03917271
  • 250 ml, Lösung
11,27 UVP 1
4,90 €
19,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 16401468 80 St, Tücher
BACILLOL 30 Sensitive Tissues Flow-Pack
  • PZN/Art.Nr.: 16401468
  • 80 St, Tücher
19,11 UVP 1
12,85 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 07463832 50 ml, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07463832
  • 50 ml, Lösung
10,37 UVP 1
8,19 €
163,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 00970690 100 ml, Lösung
Sterillium Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970690
  • 100 ml, Lösung
4,60 UVP 1
3,39 €
33,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben