Abbildung / Farbe kann abweichen

Coenzym Q10 Ubiquinol 100 mg Kapseln, 75 St

Mengenrabatt
50,65 €
-8%3
UVP¹ 54,90 €
75 St
Grundpreis: 993,14 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
75 St
PZN/Art.Nr.:
14045064
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

allcura Naturheilmittel GmbH
Reichenäcker 7
97877 Wertheim

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 51 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Füllstoff: Sojaöl, Gelatine, Ubiquinol (14%), Feuchthaltemittel: Glycerin, Verdickungsmittel: Siliciumdioxid, Emulgator: Sojalecithin, Farbstoff: Eisenoxid.

Aufbewahrungshinweise

Sie sollten außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahrt werden.

Verwendungshinweise

Täglich 1 Kapseln mit ausreichend Flüssigkeit verzehren.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht über-schritten werden. Nahrungsergänzungen sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie gesunde Lebensweise verwendet werden.

Produkte aus der Kategorie Allcura
-12%3
 PZN 00321543 90 St, Kapseln
Curcuma Kapseln Bio
  • PZN/Art.Nr.: 00321543
  • 90 St, Kapseln
19,90 UVP 1
17,49 €
323,89 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 01673072 60 St, Kapseln
Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg
  • PZN/Art.Nr.: 01673072
  • 60 St, Kapseln
25,95 UVP 1
24,15 €
731,82 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 07537909 50 ml, Balsam
Balsamka Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 07537909
  • 50 ml, Balsam
15,90 UVP 1
14,85 €
297,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 19399312 100 g, Beutel
BRENNNESSELSAMEN Bio Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 19399312
  • 100 g, Beutel
12,90 UVP 1
11,95 €
119,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12903753 250 g
Manuka Honig Mgo 700 +
  • PZN/Art.Nr.: 12903753
  • 250 g
93,90 €
375,60 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%3
 PZN 18742067 200 g, Pulver
Akazienfaser Pulver Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18742067
  • 200 g, Pulver
10,90 UVP 1
9,75 €
48,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 04632010 90 St, Kapseln
Hopfenextrakt Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04632010
  • 90 St, Kapseln
14,60 UVP 1
13,65 €
390,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 10794202 50 ml, Tropfen
Vitamin K2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10794202
  • 50 ml, Tropfen
25,95 UVP 1
24,15 €
483,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 00751344 100 g, Tee
Grüner Hafertee
  • PZN/Art.Nr.: 00751344
  • 100 g, Tee
5,40 UVP 1
4,89 €
48,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 19505777 90 St, Kapseln
Magnesium Bisglycinat Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19505777
  • 90 St, Kapseln
17,95 UVP 1
16,59 €
300,54 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 02200186 30 ml, Creme
Pigmentflecken Creme
  • PZN/Art.Nr.: 02200186
  • 30 ml, Creme
11,95 UVP 1
10,75 €
358,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 04632352 90 St, Kapseln
Haifisch Knorpel Konzentrat Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04632352
  • 90 St, Kapseln
17,50 UVP 1
16,19 €
269,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben