Abbildung / Farbe kann abweichen

Venologes Injektionslösung Ampulle , 100X2 ml

Mengenrabatt
112,89 €
-6%4
MRP² 119,95 €
100X2 ml
Grundpreis: 564,45 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Injektionslösung
Packungsgröße:
100X2 ml
PZN/Art.Nr.:
13699786
Anbieter/Hersteller:
Dr. Loges + Co. GmbH
Marke:
Dr. Loges

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Loges + Co. GmbH
Schützenstr. 5
21423 Winsen/Luhe

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Dr. Loges
-10%4
 PZN 13704010 100X2 ml, Injektionslösung
Procain-Loges 1% Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 13704010
  • 100X2 ml, Injektionslösung
61,88 MRP 2
55,55 €
277,75 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-7%4
 PZN 10729268 50X2 ml, Injektionslösung
Ginkgo-Loges Injektionslösung D 4 Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 10729268
  • 50X2 ml, Injektionslösung
65,21 MRP 2
60,55 €
605,50 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-14%4
 PZN 13704027 10X2 ml, Injektionslösung
toxiLoges Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 13704027
  • 10X2 ml, Injektionslösung
20,50 MRP 2
17,65 €
882,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 12576610 100 ml, Tropfen
Neurologes Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12576610
  • 100 ml, Tropfen
37,98 MRP 2
35,99 €
359,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 12346471 100 St, Tabletten
Dystologes Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12346471
  • 100 St, Tabletten
27,50 MRP 2
20,85 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 00910512 50 ml, Tropfen
Allergologes Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00910512
  • 50 ml, Tropfen
19,99 MRP 2
10,32 €
206,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 13353852 260 St, Tabletten
Dystologes Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13353852
  • 260 St, Tabletten
65,76 MRP 2
51,85 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02860557 10X100 ml, Injektionsflaschen
Procain-Loges 1% Injektionsflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02860557
  • 10X100 ml, Injektionsflaschen
89,94 MRP 2
71,09 €
71,09 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%4
 PZN 13703973 10X2 ml, Injektionslösung
Gastriloges Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 13703973
  • 10X2 ml, Injektionslösung
20,50 MRP 2
18,35 €
917,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 12346465 50 St, Tabletten
Dystologes Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12346465
  • 50 St, Tabletten
16,95 MRP 2
13,15 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 12576604 50 ml, Tropfen
Neurologes Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12576604
  • 50 ml, Tropfen
21,49 MRP 2
18,85 €
377,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 13914428 50 ml, Tropfen
Dystologes Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13914428
  • 50 ml, Tropfen
23,95 MRP 2
17,79 €
355,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben