Abbildung / Farbe kann abweichen

MAGNESIUM FLAKES 100% Zechstein Bad, 2000 g

Mengenrabatt
22,95 €
2000 g
Grundpreis: 11,47 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Bad
Packungsgröße:
2000 g
PZN/Art.Nr.:
13169976
Anbieter/Hersteller:
SinoPlaSan GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

SinoPlaSan GmbH
Silcherstr. 54
73666 Baltmannsweiler

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Sinoplasan
 PZN 17632394 120 St, Kapseln
Eisen 40 mg + Vitamin C 40 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17632394
  • 120 St, Kapseln
16,45 €
257,03 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14291917 60 St, Kapseln
Nadh 20 mg + Q10 100 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14291917
  • 60 St, Kapseln
44,95 €
1498,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 12597167 180 St, Kapseln
Olivenblatt-Extrakt 500 mg Mono-Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12597167
  • 180 St, Kapseln
48,00 UVP 1
42,19 €
394,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 15303491 60 St, Kapseln
LÖWENZAHNWURZEL-Extrakt 500 mg Mono Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15303491
  • 60 St, Kapseln
24,00 UVP 1
20,05 €
541,89 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
46,00 UVP 1
41,55 €
1806,52 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 18818037 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
Omega-3 Algenöl Dha + Epa Kirsche Tropf.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 18818037
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
26,00 UVP 1
24,35 €
243,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 18792438 240 St, Kapseln
Nattokinase 100 mg Mono 20.000 FU Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18792438
  • 240 St, Kapseln
45,00 UVP 1
41,69 €
297,79 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12423881 500 ml, Flüssigkeit
MAGNESIUMÖL 100% Zechstein
  • PZN/Art.Nr.: 12423881
  • 500 ml, Flüssigkeit
18,05 €
36,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 16793445 180 St, Kapseln
Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16793445
  • 180 St, Kapseln
20,22 MRP 2
17,00 €
136,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 16006677 60 St, Kapseln
Omega-3 Algenöl Dha + Epa Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16006677
  • 60 St, Kapseln
26,00 UVP 1
24,35 €
468,27 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 14291900 100 ml, Öl
Omega-3 Algenöl Dha 300 mg + Epa 150 mg
  • PZN/Art.Nr.: 14291900
  • 100 ml, Öl
26,00 UVP 1
24,65 €
246,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 13894128 120 St, Kapseln
Nattokinase 100 mg Mono 20.000 FU Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13894128
  • 120 St, Kapseln
29,00 UVP 1
27,29 €
389,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben