YPSIFIX Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m lose - 1

YPSIFIX Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m lose, 20 St

Mengenrabatt
19,19 €
20 St
Grundpreis: 0,96 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
12603465
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

1001 Artikel Medical GmbH
Zum Fliegerhorst 5
01558 Großenhain

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Ypsifix
-11%4
 PZN 02768432 1 St, Binden
Fixierbinde Ypsifix elastisch 4 cmx4 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 02768432
  • 1 St, Binden
1,29 MRP 2
1,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-68%4
 PZN 02768449 1 St, Binden
Fixierbinde Ypsifix elastisch 6 cmx4 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 02768449
  • 1 St, Binden
2,93 MRP 2
0,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 03256177 20 St, Binden
Fixierbinde Ypsifix elastisch 6 cmx4 m lose
  • PZN/Art.Nr.: 03256177
  • 20 St, Binden
18,88 MRP 2
14,85 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-68%4
 PZN 02768455 1 St, Binden
Fixierbinde Ypsifix elastisch 8 cmx4 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 02768455
  • 1 St, Binden
3,01 MRP 2
0,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 02768461 1 St, Binden
Fixierbinde Ypsifix elastisch 10 cmx4 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 02768461
  • 1 St, Binden
1,78 MRP 2
1,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%4
 PZN 03256208 20 St, Binden
Fixierbinde Ypsifix elastisch 10 cmx4 m lose
  • PZN/Art.Nr.: 03256208
  • 20 St, Binden
25,56 MRP 2
10,99 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben