Abbildung / Farbe kann abweichen
Brita Microdisc Filter Pack 3 - 1
Brita Microdisc Filter Pack 3 - 2

Brita Microdisc Filter Pack 3, 3 St

Mengenrabatt
13,78 €
-23%4
MRP² 17,93 €
3 St
Grundpreis: 4,59 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
12547560
Anbieter/Hersteller:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Marke:
Brita

  • Innovative Filtertechnologie für frisch gefiltertes Wasser
  • Reduziert geruchs- und geschmacksstörende Stoffe, Mineralien bleiben enthalten
  • 150 l gefiltertes Wasser mit einem MicroDisc Filter, Wechsel alle 4 Wochen
  • Bester Geschmack für reinen und frischen Trinkgenuss
  • Geringe Kosten pro Liter im Vergleich zu Wasserflaschen, schont die Umwelt
  • MicroDisc Filter passt in die BRITA fill & go Vital und fill & serve Mind.

Hinweise

BRITA Produkte unterliegen strengsten Qualitätsanforderungen. Die BRITA Filterkartuschen sind dampfbehandelt. Die Lebensmittelqualität von BRITA Wasserfiltern und Filterkartuschen wurde von einem unabhängigen Institut geprüft und bestätigt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Keltenring 8
82041 Oberhaching

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Bewusste Ernährung
-10%3
 PZN 03678748 100 ml, Öl
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 03678748
  • 100 ml, Öl
22,40 UVP 1
20,25 €
202,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03087970 1000 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03087970
  • 1000 ml, Öl
76,45 €
76,45 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%3
 PZN 10757514 100 ml, Öl
Nachtkerzenöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10757514
  • 100 ml, Öl
17,85 UVP 1
15,89 €
158,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14001730 20 ml, Sprühflasche
Bio Kräuterspray Bitter ist das neue Süss
  • PZN/Art.Nr.: 14001730
  • 20 ml, Sprühflasche
16,35 €
817,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10837265 250 g
Manuka Honig Mgo 550
  • PZN/Art.Nr.: 10837265
  • 250 g
88,50 UVP 1
80,79 €
323,16 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 04382636 100 ml, Öl
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 04382636
  • 100 ml, Öl
15,25 €
152,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10837271 250 g
Manuka Honig Mgo 300
  • PZN/Art.Nr.: 10837271
  • 250 g
53,75 €
215,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-79%4
 PZN 07689045 10 St, Pulver
Choco Nuit Gute-Nacht-Schokogetränk Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 07689045
  • 10 St, Pulver
27,89 MRP 2
5,95 €
42,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 15436499 100 ml, Öl
Arganöl Kaltgepresst
  • PZN/Art.Nr.: 15436499
  • 100 ml, Öl
19,70 UVP 1
16,05 €
160,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 10390841 20 St, Pulver
Choco Nuit Gute-Nacht-Schokogetränk Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10390841
  • 20 St, Pulver
13,61 MRP 2
10,95 €
60,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 15874851 250 g
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15874851
  • 250 g
61,95 UVP 1
48,08 €
192,32 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15587057 250 g, Salz
Blutdruck-Salz Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 15587057
  • 250 g, Salz
5,45 €
21,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben