Abbildung / Farbe kann abweichen

Buscopan plus 10 mg / 800 mg Suppositorien, 10 St

Mengenrabatt
19,95 €
10 St
Grundpreis: 1,99 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
12536237
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig
Reimport

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Otto-Hahn-Str. 11
22946 Trittau

Produkte aus der Kategorie Buscopan
-35%4
 PZN 00161996 20 St, Überzogene Tabletten
Buscopan Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 00161996
  • 20 St, Überzogene Tabletten
13,80 MRP 2
8,99 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04955049 50 St, Überzogene Tabletten
Buscopan 10 mg Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 04955049
  • 50 St, Überzogene Tabletten
23,25 €
0,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02483669 10 St, Suppositorien
Buscopan plus 10 mg / 800 mg Suppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 02483669
  • 10 St, Suppositorien
21,55 MRP 2
19,85 €
1,99 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02483617 20 St, Filmtabletten
Buscopan plus 10 mg / 500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02483617
  • 20 St, Filmtabletten
15,50 MRP 2
11,55 €
0,58 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 17920911 12 St, Suppositorien
Buscopan plus 10 mg / 800 mg Suppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 17920911
  • 12 St, Suppositorien
17,73 MRP 2
16,59 €
1,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 19747919 20 St, Dragees
Buscopan Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 19747919
  • 20 St, Dragees
8,23 MRP 2
5,75 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 19105687 100 St, Überzogene Tabletten
Buscopan Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 19105687
  • 100 St, Überzogene Tabletten
46,08 MRP 2
36,85 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 19822207 60 St, Dragees
Buscopan Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 19822207
  • 60 St, Dragees
22,18 MRP 2
16,25 €
0,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19778340 100 St, Überzogene Tabletten
Buscopan 10 mg Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 19778340
  • 100 St, Überzogene Tabletten
39,35 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07134301 10 St, Suppositorien
Buscopan plus 10 mg / 800 mg Suppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 07134301
  • 10 St, Suppositorien
16,79 €
1,68 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 19105670 60 St, Überzogene Tabletten
Buscopan Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 19105670
  • 60 St, Überzogene Tabletten
31,49 MRP 2
23,65 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 20319040 18 St, Filmtabletten
Buscopan plus 10 mg / 500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20319040
  • 18 St, Filmtabletten
13,36 MRP 2
11,99 €
0,67 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben