Abbildung / Farbe kann abweichen

Vitamin Abce Pandalis Bio Granulat, 110 g

Mengenrabatt
41,75 €
-13%3
UVP¹ 48,22 €
110 g
Grundpreis: 379,55 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
110 g
PZN/Art.Nr.:
12504390
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Marke:
Dr. Pandalis

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Pflichthinweis

Öko-Kontrollstelle: DE-ÖKO-007

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Füchtenweg 3
49219 Glandorf

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 110 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Hagebuttenschalen-, roter Kürbis-, Sanddornbeeren-, Weizenkeim, Queckenwurzelpulver, Weizenkeimöl, Karotten-, Orangenpulver, Orangenöl.

Aufbewahrungshinweise

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Kühl und trocken lagern.

Verwendungshinweise

Täglich 8 g (2 Teelöffel) Vitamin ABCE Pandalis Bio Granulat verzehren.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene Ernährung, sowie für eine gesunde Lebensweise dienen.
Vegan, gluten- und lactosefrei.

Produkte aus der Kategorie Sonstige
-14%3
 PZN 12468524 330 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Gse Eisen Vital Complex Bio Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 12468524
  • 330 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
16,90 UVP 1
14,45 €
43,79 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 10795207 60 St, Tabletten
Gse Eisen & Vitamin C Complex Bio Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10795207
  • 60 St, Tabletten
29,90 UVP 1
26,75 €
891,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 10534702 250 ml, Elixier
Bittrio Elixier
  • PZN/Art.Nr.: 10534702
  • 250 ml, Elixier
14,55 UVP 1
13,82 €
55,28 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 04651941 200 ml, Flüssigkeit
Bitterkraft Original flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04651941
  • 200 ml, Flüssigkeit
34,95 UVP 1
25,35 €
126,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 07203120 250 g, Pulver
Minactiv Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 07203120
  • 250 g, Pulver
11,95 UVP 1
10,39 €
41,56 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 00806996 550 St, Tabletten
Gse Chlorella 500 mg Bio Naturland Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00806996
  • 550 St, Tabletten
39,90 UVP 1
32,85 €
119,45 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12562128 500 g
Flohsamenschalen indisch Bio
  • PZN/Art.Nr.: 12562128
  • 500 g
14,99 €
29,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 10358837 60 St, Kapseln
Jod 100% pflanzlich Bio Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10358837
  • 60 St, Kapseln
13,95 UVP 1
12,25 €
371,21 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11141301 20 ml, Flüssigkeit
BITTERKRAFT Original flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 11141301
  • 20 ml, Flüssigkeit
9,65 €
482,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 09004695 250 ml, Liquidum
Gse Citroplus 800 Bio Grapefruit Kern Extr.Liquid.
  • PZN/Art.Nr.: 09004695
  • 250 ml, Liquidum
59,90 UVP 1
49,15 €
196,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01193024 100 ml, Lösung
Grapefruit Kern Extrakt Bio Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01193024
  • 100 ml, Lösung
24,85 €
248,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02480300 330 ml, Saft
Aloe Vera Saft 100% Kba
  • PZN/Art.Nr.: 02480300
  • 330 ml, Saft
14,25 €
43,18 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben