Abbildung / Farbe kann abweichen

ALOE VERA HAUTGEL 98,3% pur, 200 ml

Mengenrabatt
8,85 €
-11%3
UVP¹ 9,95 €
200 ml
Grundpreis: 44,25 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
12472750
Anbieter/Hersteller:
Langer vital GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Langer vital GmbH
Am Ortsrand 7
26188 Edewecht

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Langner-Vital
 PZN 18214150 750 ml, Saft
Aloe Vera 99,6% + Vitamine Saft
  • PZN/Art.Nr.: 18214150
  • 750 ml, Saft
14,85 €
19,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 13247541 750 ml, Saft
Aloe Vera Bio Direkt 100% Saft
  • PZN/Art.Nr.: 13247541
  • 750 ml, Saft
16,10 MRP 2
14,95 €
19,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04571219 90 St, Kapseln
Grünlippmuschel Pulver 1050 mg / Tg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04571219
  • 90 St, Kapseln
27,59 €
492,68 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03061284 60 St, Kapseln
Vitamin C 300 mg + Zink Depot Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03061284
  • 60 St, Kapseln
7,65 €
198,19 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 13247512 330 ml, Saft
ALOE VERA DIREKTSAFT 100%
  • PZN/Art.Nr.: 13247512
  • 330 ml, Saft
10,92 MRP 2
9,95 €
30,15 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09538066 100 St, Tabletten
Calcium 400 mg + D3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09538066
  • 100 St, Tabletten
13,85 €
109,06 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06959063 60 St, Kapseln
Ace Plus Selen Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06959063
  • 60 St, Kapseln
10,15 €
378,73 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10233633 60 St, Kapseln
PROPOLIS 255 mg pro Tag plus Vitamine Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10233633
  • 60 St, Kapseln
16,35 €
607,81 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09202107 60 St, Kapseln
Arginin / Ornithin 1000 mg/TG Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09202107
  • 60 St, Kapseln
14,85 €
424,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 06861714 60 St, Kapseln
Artischocken Kapseln 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06861714
  • 60 St, Kapseln
12,88 MRP 2
11,65 €
364,06 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 13247529 750 ml, Saft
ALOE VERA DIREKTSAFT 100%
  • PZN/Art.Nr.: 13247529
  • 750 ml, Saft
14,67 MRP 2
13,45 €
17,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 04885277 60 St, Kapseln
Aminosäuren Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04885277
  • 60 St, Kapseln
11,95 UVP 1
11,25 €
432,69 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben