Abbildung / Farbe kann abweichen

PRONTODERM C Lösung, 75 ml

Mengenrabatt
5,09 €
-31%4
MRP² 7,37 €
75 ml
Grundpreis: 67,87 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
12442074
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

B. Braun Melsungen AG
Carl-Braun-Straße 1
34212 Melsungen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Dieses Produkt ist für den privaten Gebrauch bestimmt.

Produkte aus der Kategorie Prontoderm
-12%4
 PZN 11527319 1 P, Kombipackung
Prontoderm zur keimlastreduzierenden Waschung Kpg.
  • PZN/Art.Nr.: 11527319
  • 1 P, Kombipackung
62,65 MRP 2
54,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04398270 200 ml, Schaum
PRONTODERM Foam
  • PZN/Art.Nr.: 04398270
  • 200 ml, Schaum
34,05 MRP 2
26,95 €
134,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 04398229 500 ml, Lösung
Prontoderm Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04398229
  • 500 ml, Lösung
18,80 MRP 2
12,75 €
25,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 06107609 10 St, Tücher
Prontoderm Wipes Einmalwascht.MRSA Dekolonisierung
  • PZN/Art.Nr.: 06107609
  • 10 St, Tücher
18,80 MRP 2
16,85 €
1,69 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben