Abbildung / Farbe kann abweichen

Seni care Shampoo-Schaum z.Haarwäsche ohne Wasser, 200 ml

Mengenrabatt
5,59 €
-60%3
UVP¹ 13,89 €
200 ml
Grundpreis: 27,95 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Schaum
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
12436010
Anbieter/Hersteller:
TZMO Deutschland GmbH
Marke:

Seni® Care Shampoo-Schaum z.Haarwäsche ohne Wasser, 200 ml

SHAMPOO-SCHAUM- REINIGUNG OHNE WASSER. Der Shampoo-Schaum garantiert eine bequeme und effektive Reinigung ohne Wasser und ohne Ausspülen. Für alle Haartypen. Reinigt sanft und macht das Haar geschmeidig, ohne es zu beschweren. Der enthaltene Biokomplex aus Lein versorgt das Haar mit Nährstoffen. Der Shampoo-Schaum neutralisiert durch seinen Wirkstoff DeoPlex® sanft aber dennoch effektiv unangenehme Gerüche. Besonders empfohlen, wenn die Haarwäsche mit Wasser schwierig ist, z.B. nach Behandlungen am Kopf oder bettlägerigen Menschen.

Gebrauchsinformation

Auf das trockene Haar und die Kopfhaut auftragen und sanft von den Haarwurzeln bis zu den Haarspitzen einmassieren. Den Shampoo-Schaum für 2-3 Minuten einwirken lassen. Nicht ausspülen! Das Haar mit einem Handtuch gründlich durchfrottieren und wenn es trocken ist, vorsichtig kämmen oder bürsten.

Anwendung

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Saccharomyces Ferment Filtrate, Glyceryl Erucate/PEG-12 Oleate, Linum Usitatissimum Seed Extract, Sodium Benzoate, Parfum, 2-Bromo-2- Nitropropane-1,3-Diol. *pflanzlichen Ursprungs

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

TZMO Deutschland GmbH
Waldstr. 2
16359 Biesenthal

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Shampoos
-15%3
 PZN 01017267 100 ml, Shampoo
Dermasence Selensiv Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 01017267
  • 100 ml, Shampoo
15,90 UVP 1
13,55 €
135,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 12517033 200 ml, Shampoo
Ducray Kertyol Pso Kur-Shampoo Psoriasis
  • PZN/Art.Nr.: 12517033
  • 200 ml, Shampoo
23,50 UVP 1
19,99 €
99,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 04362705 250 ml, Shampoo
Physiogel Scalp Care mildes Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 04362705
  • 250 ml, Shampoo
13,90 UVP 1
11,89 €
47,56 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-42%4
 PZN 07307813 200 ml, Shampoo
Sebamed Every-Day Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 07307813
  • 200 ml, Shampoo
6,84 MRP 2
3,95 €
19,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 11072480 200 ml, Shampoo
Priorin Shampoo für kraftlos.dünner werdendes Haar
  • PZN/Art.Nr.: 11072480
  • 200 ml, Shampoo
11,69 UVP 1
10,05 €
50,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 09508059 250 ml, Shampoo
Eucerin Dermocapillaire kopfhautberuh.Urea Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 09508059
  • 250 ml, Shampoo
20,75 UVP 1
17,99 €
71,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 02894355 100 ml, Shampoo
Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02894355
  • 100 ml, Shampoo
20,90 UVP 1
16,29 €
162,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 17867588 200 ml, Shampoo
Dermasence Seborra Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 17867588
  • 200 ml, Shampoo
15,90 UVP 1
13,65 €
68,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 17867393 200 ml, Shampoo
Dermasence Adtop Medizinal Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 17867393
  • 200 ml, Shampoo
15,90 UVP 1
13,95 €
69,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 19797478 400 ml, Shampoo
Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19797478
  • 400 ml, Shampoo
25,50 UVP 1
22,39 €
55,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 16633345 200 ml, Shampoo
Dermasence Polaneth Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 16633345
  • 200 ml, Shampoo
14,90 UVP 1
12,59 €
62,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 09693281 100 ml, Shampoo
Ciclosan Anti-Schuppen-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 09693281
  • 100 ml, Shampoo
15,30 UVP 1
12,79 €
127,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben