Abbildung / Farbe kann abweichen

Curaprox perio Cps 408 2,2-8mm 1 Halt. + 5 Bü., 1 P

Mengenrabatt
8,50 €
-25%4
MRP² 11,28 €
1 P
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
11728963
Anbieter/Hersteller:
Curaden Germany GmbH
Marke:
Curaprox

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Curaden Germany GmbH
Industriestr. 2-4
76297 Stutensee

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Zwischenraumreinigung
-23%4
 PZN 07641311 6 St, Zahnbürste
Tepe Interdentalbürste 0,6mm blau
  • PZN/Art.Nr.: 07641311
  • 6 St, Zahnbürste
5,88 MRP 2
4,55 €
0,76 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 16166412 8 St, Zahnbürste
Curaprox Cps 07 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166412
  • 8 St, Zahnbürste
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 16166435 8 St, Zahnbürste
CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166435
  • 8 St, Zahnbürste
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 04123449 40 m
Meridol Flausch Zahnzeide gewachst
  • PZN/Art.Nr.: 04123449
  • 40 m
5,86 MRP 2
3,55 €
0,09 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 19685868 50 St
Oral-B Zahnseide Superfloss Threader
  • PZN/Art.Nr.: 19685868
  • 50 St
6,00 MRP 2
5,55 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 07641328 6 St, Zahnbürste
Tepe Interdentalbürste 0,7mm gelb
  • PZN/Art.Nr.: 07641328
  • 6 St, Zahnbürste
5,97 MRP 2
4,65 €
0,78 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 16166406 8 St, Zahnbürste
CURAPROX CPS 06 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166406
  • 8 St, Zahnbürste
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 07641305 6 St, Zahnbürste
Tepe Interdentalbürste 0,5mm rot
  • PZN/Art.Nr.: 07641305
  • 6 St, Zahnbürste
5,97 MRP 2
4,55 €
0,76 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 16166441 8 St, Zahnbürste
CURAPROX CPS 011 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166441
  • 8 St, Zahnbürste
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 00536019 1 P
Meridol special Floss
  • PZN/Art.Nr.: 00536019
  • 1 P
12,53 MRP 2
8,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 07641386 6 St, Zahnbürste
Tepe Interdentalbürste 0,8mm grün
  • PZN/Art.Nr.: 07641386
  • 6 St, Zahnbürste
5,69 MRP 2
4,55 €
0,76 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16166429 8 St, Zahnbürste
CURAPROX CPS 08 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166429
  • 8 St, Zahnbürste
9,45 €
1,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben